▲ Наверх

Первенство Москвы по дзюдо до 15 лет

9 марта 2017

4-5 марта в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по дзюдо до 15 лет, на котором выступили 522 спортсмена и 24 спортивных школ.

Фотоотчет на сайте Федерации дзюдо Москвы.

Результаты:

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Регион

Школа

Юноши средние (до 15) - 38

1

Гаджиев Мурад

2003

2-й ю

ШКОРОВ ВА БАРАБАНОВ ИВ

Реко

сш 114 "Рекорд"

2

Маккашарипов Маккашарип

2003

2-й ю

Зиатдинов Р.А. и Иванов Н.С.

Строг

Самбо-70

3

Туляков Анатолий

2003

1-й ю

СТЕПАНОВ ЕН

Перс

"Персей"

3

Вонаков Денис

2004

2-й ю

Зиатдинов Р.А. и Иванов Н.С.

Строг

Самбо-70

Юноши средние (до 15) - 42

1

Шатунов Альберт

2003

1-й ю

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

МГФСО

2

Назаров Никита

2003

2-й ю

ФИЛИМОНОВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА

С70

Самбо-70

3

Смирнов Виктор

2003

1-й ю

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ МАМАЕВ АА

МГФСО

МГФСО

3

Петров Ярослав

2004

3-й

ЖЕРДЕВ ВЭ

Шабол

СШОР 9

Юноши средние (до 15) - 46

1

Булгаков Алексей

2004

2-й ю

ФИЛИМОНОВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА

С70

Самбо-70

2

Исаев Арсен

2003

2-й ю

ЧАЩИН ИВ НОВИК СА

СКИФ

СШ 55 "Скиф"

3

Зейналов Фарид

2003

1-й ю

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

С70

Самбо-70

3

Виноградов Андрей

2003

1-й ю

ЦВЕТКОВ ПМ

МГФСО

МГФСО

Юноши средние (до 15) - 50

1

Трусов Дмитрий

2003

2-й ю

АЛЕХИН ОА

МГФСО

МГФСО

2

Чёрный Ростислав

2003

2-й ю

ФИЛИМОНОВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА

С70

Самбо-70

3

Сергеев Илья

2003

2-й ю

ГАДЖИМУРАДОВ ГМ

СШ45

СШОР 45

3

Бельчиков Никита

2003

2-й ю

БОБРОВ АА ЛЕОНТЬЕВ АА

С70

Самбо-70

Юноши средние (до 15) - 55

1

Белозеров Елисей

2003

2-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

С70

Самбо-70

2

Макаров Егор

2003

1-й ю

КУДАШКИН НА

МЦБИ

МЦБИ

3

Картофельников Михаил

2003

1-й ю

КАРАВАНОВ РС ЧЕРНУШЕВИЧ ОВ

С70

Самбо-70

3

Воропаев Даниил

2004

2-й ю

ЦВЕТКОВ ПМ

МГФСО

МГФСО

Юноши средние (до 15) - 60

1

Мишунин Аким

2003

1-й ю

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНОКОВ МЮ ТУХФАТУЛИН ИШ

С70

Самбо-70

2

Завьялов Кристиан

2003

1-й ю

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ МАМАЕВ АА

МГФСО

МГФСО

3

Галюлин Данила

2003

1-й ю

БОГОМОЛОВ ВА МАРТЫНОВ ИВ

С70

Самбо-70

3

Федотов Максим

2003

1-й ю

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

МГФСО

Юноши средние (до 15) - 66

1

Ламский Николай

2003

2-й ю

БОБРОВ АА ЛЕОНТЬЕВ АА

С70

Самбо-70

2

Шубин Николай

2003

1-й ю

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

С70

Самбо-70

3

Гаязов Егор

2003

1-й ю

ЮНГ ДА

МГФСО

МГФСО

3

Федоров Иван

2003

2-й ю

ЮНГ ДА

МГФСО

МГФСО

Юноши средние (до 15) - 73

1

Ильянов Дмитрий

2003

2-й ю

БОБРОВ АА ЛЕОНТЬЕВ АА

С70

Самбо-70

2

Алехин Пётр

2003

1-й ю

ФИЛИМОНОВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА ГУРЕНКОВ АА

С70

Самбо-70

3

Власкин Игорь

2004

1-й ю

ЗОРОВА ЛВ

СШ25

СШОР 25

3

Гагиев Богдан

2003

2-й ю

ДАЙЧ КЗ

Шабол

СШОР 9

Юноши средние (до 15) - 73+

1

Переверзев Артём

2004

2-й ю

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНОКОВ МЮ ТУХФАТУЛИН ИШ

С70

Самбо-70

2

Филинов Андрей

2003

2-й ю

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНОКОВ МЮ ТУХФАТУЛИН ИШ

С70

Самбо-70

3

Мартиросян Михаил

2003

1-й ю

КУЗНЕЦОВ СВ ВАШУРИН ВВ

С70

Самбо-70

3

Красоткин Никита

2003

1-й ю

ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ МАМАЕВ АА

МГФСО

МГФСО

Девушки средние (до 15) - 32

1

Самоцупова Мария

2004

2-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

Девушки средние (до 15) - 36

1

Малкина Мария

2003

1-й ю

КОРЯГИН АС

МГФСО

МГФСО

2

Размахова Валерия

2004

1-й ю

КРИВЕЛЕВА НБ

СШ47

СШОР 47

3

Аймалетдинова Альбина

2004

2-й ю

АЛЕХИН ОА

МГФСО

МГФСО

Девушки средние (до 15) - 40

1

Киселар Анастасия

2003

1-й ю

НОРИЦИНА ЕС

СШ25

СШОР 25

2

Горохно Ксения

2003

2-й ю

САПРЫКИН НИ

СЗАО

ШБИ Д.Носова

3

Тулякова Антонина

2003

1-й ю

СТЕПАНОВ ЕН

Перс

"Персей"

3

Майорская Виктория

2004

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

Девушки средние (до 15) - 44

1

Писковец Диана

2004

1-й ю

ЛАРИН ЕЕ

ЮВАО

СШ 4

2

Хвостик Виктория

2004

2-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

3

Таранец Полина

2004

2-й ю

КРИЩУК СА

Шабол

СШОР 9

3

Толмачева Валерия

2004

2-й ю

ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

С70

Самбо-70

Девушки средние (до 15) - 48

1

Борец Виктория

2003

1-й ю

БОДЖГУА КО НОРИЦИНА ЕС

СШ25

СШОР 25

2

Бударагина Венера

2003

3-й

АНАШКИН ММ

Шабол

СШОР 9

3

Балабанова Татьяна

2003

2-й

СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

сш 114 "Рекорд"

3

Артыкова Суман

2003

2-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

Девушки средние (до 15) - 52

1

Носова Варвара

2003

2-й ю

МАРТИРОСЯН АШ

МГФСО

МГФСО

2

Кугаева Алина

2003

2-й ю

ДУГАЕВА НС

Шабол

СШОР 9

3

Белкина Яна

2004

2-й ю

ДЕНИСОВА ОБ

СШ45

СШОР 45

3

Сапожникова Христина

2003

1-й

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

Девушки средние (до 15) - 57

1

Хилова Милена

2004

2-й ю

ШКОРОВ ВА БАРАБАНОВ ИВ

Реко

сш 114 "Рекорд"

2

Пажильцева Василиса

2003

2-й ю

ФИЛАТОВ АО СТЕПАНОВА АМ

СШ47

СШОР 47

3

Поздняк Анастасия

2004

1-й ю

ЯКОВЦЕВ ВА ЯКОВЦЕВ АА

СШ64

СШОР 64

3

Латырова Хава

2004

1-й ю

КИСЕЛЬ ЕН КИСЕЛЬ ЕЕ

Вост

ДТДиМ "Восточный"

Девушки средние (до 15) - 63

1

Панферова Екатерина

2003

1-й ю

АВЕТИСОВ АВ

МГФСО

МГФСО

2

Рабаданова Диана

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

3

Боброва Софья

2003

1-й ю

КРУПИЦА ИВ КОПЫЛОВА ИП

СШ25

СШОР 25

3

Казаченко Анастасия

2004

1-й ю

АЛЕХИН ОА

МГФСО

МГФСО

Девушки средние (до 15) - 63+

1

Лапина Дарья

2003

1-й ю

КОПЫЛОВА ИП ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ

СШ25

СШОР 25

2

Шевченко Александра

2003

1-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

3

Козлова Анастасия

2003

2-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70

3

Казакова Александра

2004

2-й ю

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Самбо-70