▲ Наверх

Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина плавание)

9 марта 2017

6-7 марта в бассейне ГБУ «МОЦВС» прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина плавание). В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов из 6 спортивных школ города Москвы.

На соревнованиях выступили спортсмены отделения «Ясенево-«Самбо-70» и «Юность» (тренер Скороходова Е.А.) Центра спорта и образования «Самбо-70».

Отделение «Ясенево» представляли 11 спортсменов, которые завоевали 40 медалей разного достоинства: в Чемпионате Москвы - 13 золотых, 8 серебряных, 8 бронзовых медалей, в Первенстве Москвы - 4 золотых, 3 серебряных, 4 бронзовых медалей.

Результаты спортсменов отделения «Ясенево-«Самбо-70»

Чемпионат Москвы 2005 г.р. и старше:

Григорий Маркарьянц (тренер Гордеева Т.В.)

1 место – 50м Вольный стиль

1 место – 100м Вольный стиль

1 место – 50м Баттерфляй

1 место – 200м Комплекс

Никита Начатой (тренер Гордеева Т.В.)

1 место – 100м Брасс

3 место – 100м На спине

Елена Осадчая (тренер Гордеева Т.В.)

1 место – 50м Вольный стиль

1 место – 100м На спине

2 место – 200м Комплекс

3 место – 100м Брасс

Делия Мубаракшина (тренер Гордеева Т.В.), проплыла по нормативу Мастера спорта

1 место – 400м Вольный стиль

1 место – 50м Вольный стиль

1 место – 50м Баттерфляй

1 место – 200м Комплекс

Дмитрий Вартанян (тренер Химич Е.С.)

2 место – 100м Брасс

2 место – 50м Баттерфляй

2 место – 200м Комплекс

3 место – 50м Вольный стиль

Александр Васин (тренер Гордеева Т.В.)

2 место – 50м Вольный стиль

2 место – 400м Вольный стиль

2 место – 50м Баттерфляй

3 место – 100м Вольный стиль

Татьяна Субботина (тренер Гордеева Т.В.)

1 место – 200м Комплекс

1 место – 100м Брасс

3 место – 50м На спине

Илья Муравлев (тренер Гордеева Т.В.)

2 место – 100м На спине

Артём Небогатов (тренер Гордеева Т.В.)

3 место – 100м На спине

Мария Козлова (тренер Гордеева Т.В.)

3 место – 100м Брасс

Никита Астахов (тренер Гордеева Т.В.)

3 место – 100м На спине

Первенство Москвы, 1998-2003 гг.р.

Никита Начатой (тренер Гордеева Т.В.)

1 место – 100м Брасс

1 место – 200м Комплекс

3 место – 100м На спине

Татьяна Субботина (тренер Гордеева Т.В.)

1 место – 200м Комплекс

1 место – 100м Брасс

2 место – 50м На спине

Илья Муравлев (тренер Гордеева Т.В.)

2 место – 100м На спине

3 место – 50м Вольный стиль

3 место – 100м Вольный стиль

Артём Небогатов (тренер Гордеева Т.В.)

3 место – 100м На спине

Никита Астахов (тренер Гордеева Т.В.)

2 место – 100м На спине

Итоговый результат спортсменов отделения «Юность»:

Чемпионат Москвы: 3 золотых, 5 серебряных, 1 бронзовая.

Первенство Москвы: 4 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовая.

Лабецкий Михаил

Чемпионат Москвы:

1 место – 100м в/стиль

2 место - 400м в/стиль

2 место – 100м на спине

2 место – 200м комплекс

Первенство Москвы:

1 место – 100м в/стиль

1 место – 100м на спине

1 место – 200м комплекс

1 место - 400м в/стиль 

2 место -   50м в/стиль

Щёлокова Милана

Чемпионат Москвы:

1 место – 50м баттерфляй

1 место – 200м комплекс

2 место - 100м брасс

2 место -  50м в/стиль

Воробьев Андрей

Чемпионат Москвы:

3 место – 200м комплекс

Первенство Москвы:

2 место - 50м в/стиль

2 место – 200м комплекс

3 место – 100м в/стиль

Чемпионат России (25м) пройдет в городе Краснодар 15-20 апреля.