▲ Наверх

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ

27 февраля 2017

С 22 по 27 февраля в Тамбове прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ, на котором воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» показали следующие результаты:

ФИО

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

2004-2005 г.р.

1

Алексеева Софья Владимировна

10.06.2004

5-8 место туль (цветные пояса)

Вернер А.Г.

1999-2003 г.р.

2

Муратова Александра Мехметовна

30.06.00

5-8 место 65 кг (цветные пояса)

Сысцов А.В.

3

Асташкина Валентина Александровна

01.04.00

2 место 60 кг, 3 место традиционный спарринг, 1 место командный спарринг, 1 место командное силовое разбивание

Сысцов А.В.

4

Локтионова Евгения Романовна

27.05.02

5-8 место туль (цветные пояса)

Сысцов А.В.

5

Пылев Роман Сархадович

24.04.00

3 место 50 кг, 3 место командный спарринг

Сысцов А.В.

6

Рафальская Анна Кирилловна

28.07.02

2 место 65+ кг, 3 место традиционный спарринг, 1 место командный спарринг, 1 место командное разбивание досок, 1 место командная спецтехника, 1 место командный туль

Сысцов А.В.

7

Ноздрин Ярослав Юрьевич

24.12.00

5-8 место 56 кг, 3 место командный спарринг

Вернер А.Г.

8

Полукаров Артем Сергеевич

24.05.01

3 место 68 кг, 3 место командный спарринг

Вернер А.Г.

9

Легкодым Ангелина Александровна

05.08.02

2 место 45 кг, 1 место командный спарринг

Вернер А.Г.

10

Легкодым Ульяна Александровна

05.03.00

2 место 65 кг, 1 место командный спарринг

Вернер А.Г.

11

Соколова Светлана Юрьевна

21.02.01

5-8 место 50 кг, 1 место командный спарринг, 1 место командное разбивание досок, 1 место командная спецтехника, 1 место командный туль

Сысцов А.В.

 ст. 1998 г.р.

12

Скоромников Максим Евгеньевич

10.07.96

2 место командный спарринг

Сысцов А.В.

1

Леонов Александр Сергеевич

14.12.81

2 место туль 4-6 дан

Сысцов А.В.

3

Козлачкова Екатерина Анатольевна

07.08.89

1 место 75 кг, 1 место спецтехника, 2 место командный спарринг, 1 место командная спецтехника

Сысцов А.В.

14

Васина Арина Михайловна

08.08.98

2 место 68 кг, 1 место традиционный спарринг, 1 место командный спарринг, 2 место командный туль, 1 место командная спецтехника, 3 место командное разбивание досок

Сысцов А.В.

15

Черкасов Дмитрий Владимирович

29.11.89

3 место туль 4-6 дан, 3 место 70 кг

Сысцов А.В.

16

Мельникова Анастасия Николаевна

27.10.98

2 место +75 кг, 2 место разбивание досок, 1 место командный спарринг, 1 место командная спецтехника

Сысцов А.В.

17

Масимов Турал Асаф Оглы

24.04.92

2 место командный спарринг

Сысцов А.В.

18

Авсиевич Алексей Павлович

13.08.85

3 место командное разбивание досок

Сысцов А.В.

19

Савенкова Валерия Игоревна

07.10.97

1 место +75 кг, 2 место разбивание досок, 1 место командный спарринг, 1 место командная спецтехника

Сысцов А.В.

20

Рафальский Никита Киррлович

22.03.95

2 место командный спарринг

Сысцов А.В.

21

Меркулов Максим Алексеевич

23.04.97

5-8 место 85 кг

Сысцов А.В.

22

Гарипова Анастасия Вадимовна

30.05.86

5-8 место 50 кг, 1 место командный спарринг

Сысцов А.В.

23

Дениз Эмре

18.11.94

1 место 75+ кг (цветные пояса)

Сысцов А.В.

24

Терентьева Анна Олеговна

23.07.98

5-8 место 56 кг

Сысцов А.В.