▲ Наверх

Всероссийский турнир памяти Рината Садыкова по тхэквондо (ВТФ)

13 февраля 2017

С 11 по 12 февраля в Москве состоялся Всероссийский турнир памяти Рината Садыкова по тхэквондо (ВТФ) на базе Института строительства и архитектуры. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделений «Олимпия» и «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты спортсменов отделения «Олимпия», которые завоевали 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых награды.

Команда отделения «Олимпия» заняла 2 общекомандное место.

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Терпенева Елизавета

2003

Керуги-1 место ( ВК-37 кг.)

 

Кочетова Юлия Васильевна,       Франк Дмитрий Владимирович.

Панарин Андрей

2004

Керуги- 1 место ( ВК-41 кг.)

Кочетова Юлия Васильевна,       Франк Дмитрий Владимирович.

Ломовцева Ольга

2004

Керуги-2 место ( ВК-37 кг.)

Франк Дмитрий Владимирович, Кочетова Юлия Васильевна.

Юхано Мария

2005

Кергуги-2 место ( ВК- 29 кг.)

Кочетова Юлия Васильевна, Франк Дмитрий Владимирович.

Блохин Роман

2003

Керуги-2 место( ВК-37 кг.)

Кочетова Юлия Васильевна, Франк Дмитрий Владимирович.

Кондрад Даниил

2005

Керуги-3 место ( ВК- 33 кг.)

Кочетова Юлия Васильевна, Франк Дмитрий Владимирович.

Швец Никита

2003

Керуги-3 место ( ВК-41 кг.)

Кочетова Юлия Васильевна,       Франк Дмитрий Владимирович.

Махмудов Заур

2003

Керуги-3 место ( ВК- 53 кг.)

Михайлов Денис Александрович

Иовчева Изабелла

2001

Керуги-3 место ( ВК- 68 кг.+ )

Корешков Виталий Игоревич,  Корешков Игорь Владиславович.

Смешанное  выступление- тройка:

1. Федорова Полина            (Отд. Олимпия)

2. Болкова Дарья                     (Отд.Олимпия)

3. Таранина Наталья                   (СШОР № 42)

 

 

2005

 

2005

 

2005

 

 

 

 

Пхумсэ - 2 место

 

Корешков Виталий Игоревич,  Корешков Игорь Владиславович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты спортсменов отделения «Севастопольский», которые завоевали 2 золота и 2 бронзы.

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

2000-2002 г.р.

1

Воробьев Никита

20.01.02

1 место +65 кг

Попов В.А.

2

Мищенко Виктория

11.04.01

1 место 63 кг

Попов В.А.

2003-2005 г.р.

3

Жукова Полина

02.07.04

3 место 47 кг

Попов В.А.

4

Воробьева Кристина

22.08.05

3 место 44 кг

Попов В.А.