▲ Наверх

Кубок города Москвы по каратэ

19 декабря 2016

18 декабря в Олимпийском Центре им. Братьев Знаменских прошел Кубок города Москвы по каратэ, в котором приняли участие 60 спортсменов отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

По итогам соревнований в медальном зачете наши спортсмены заняли 1 место и были награждены Кубком города Москвы, завоевали 19 золотых, 14 серебряных и 20 бронзовых медалей.

1 место:

Большакова Кристина- ката (18 лет и ст.)

Герман Никита - ката (12-13лет)

Жарская Дарья - ката (12-13лет)

Антохий Василий          - кумитэ св. 84кг (18 лет и ст.)

Мерков Александр       - кумитэ до 84кг (18 лет и ст.)

Гласов Станислав          - кумитэ до 75кг (18 лет и ст.)

Фролова Виктория        - кумитэ св. 68кг (18 лет и ст.)

Толстов Владислав       - кумитэ до 67кг (18 лет и ст.)

Ахундов Эмиль              - кумитэ до 61кг (16-17лет)

Сергеева Валерия        - кумитэ до 59кг (16-17 лет)

Ткачук Григорий            - кумитэ до 70кг (14-15 лет)

Кенешбек Ханболот    - кумитэ до 57кг (14-15 лет)

Первомайская Алина  - кумитэ до 54кг (14-15 лет)

Никифоров Олег            - кумитэ св. 51кг (12-13 лет)
Муравьева Дарья         - кумитэ св. 45кг (12-13лет)

Костиков Ярослав         - кумитэ до 51кг (12-13лет)

Брагин Илья                     - кумитэ до 45кг (12-13лет)

Буковский Максим       - кумитэ до 38кг (10-11лет)

Зуева Анастасия             - кумитэ до 36кг (10-11лет)

2 место

Сергеева Меланья       - ката (10-11лет)

Листова Аастасия          - ката (12-13лет)

Герман Никита - ката (12-13лет)

Терский Роман - ката (14-15лет)

Кузнецова Екатерина  - ката (16-17лет)

Кривова  Ирина - ката (18лет и ст.)

Искендеров Эльхан     - кумитэ св.84кг (18лет и ст.)

Козлов Николай - кумитэ до 75кг (18лет и ст.)

Голдобин Даниил         - кумитэ до 70кг (14-15 лет)

Агафонов Илья - кумитэ до 63кг (14-15 лет)

Евликов Константин    - кумитэ св.51кг (14-15 лет)

Гарипова Яна                   - кумитэ св.45кг (14-15лет)                      

Лукин Андрей                 - кумитэ до 52кг (14-15лет)

Давронов Ибрахимжон – кумитэ до 38кг (10-11лет)

3 место

Степина Анастасия       - ката (12-13лет)

Дурденкова Любовь   - ката (12-13лет)

Куприянов Артем         - ката (18лет и ст.)

Сачков Максим - кумитэ до 75кг (18лет и ст.)

Тетюшкин Сергей         - кумитэ св.84кг (18 лет и ст.)

Черабаев Артем            - кумитэ до 75кг (18 лет и ст.)

Варавко Екатерина       - кумитэ до 61кг (18 лет и ст.)

Решетов Артем - кумитэ до 68кг (16-17лет)

Рабазанов Артур           - кумитэ до 76кг (16-17лет)

Мин Данил                       - кумитэ до 76кг (16-17лет)                     

Хегай Вячеслав - кумитэ до 57кг (14-15лет)     

Осипович Диана            - кумитэ св.54кг (14-15лет)

Евсеев Семен                  - кумитэ до 45 кг (12-13лет)

Семенова Светлана     - кумитэ св.45кг (12-13 лет)

Сипков Алексей - кумитэ до 51кг (12-13 лет)

Лукин Денис - кумитэ до 42кг (10-11лет)

Фейзрахманов Ренат  - кумитэ до 38кг (10-11лет)

Пюкке Юлия                    - кумитэ св.36кг (10-11лет)

Басова Елизавета          - кумитэ до 36кг (10-11лет)

Ушакова Полина            - кумитэ св. 30кг (8-9 лет)