▲ Наверх

Кубок ДШБ по тхэквондо (ВТФ)

5 декабря 2016

3-4 декабря в Москве прошел Кубок ДШБ по тхэквондо (ВТФ) (IX открытое Первенство САО г. Москвы), на котором выступили воспитанники отделений «Олимпия» и «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Воспитанники «Олимпия» приняли участие по программе ВТФ, Керуги и показали следующие результаты:

1998-2006 г.р.

1-е место:

Спортсмен

Весовая категория

Тренер

Бендер Андрей (2002 г.р)

53 кг

Бурдюг Ю.В.

Шопот Анастасия (2002 г.р)

44 кг

Бурдюг Ю.В.

Еременко Никита (2005 г.р)

49 кг

Бурдюг Ю.В.

Ломовцева Ольга (2004 г.р)

37 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В., Михайлов Д.А.

Горохов Павел (2007 г.р)

27 кг

Михайлов Д.А.

Швец Виктория (2006 г.р)

32 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Юхано Мария (2005 г.р.)

29 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Поликарпова Александра (2005 г.р)

33 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Блохин Роман (2003 г.р)

37 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Терпенёва Елизавета (2003 г.р)

41 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Соломатин Артём (2005 г.р.)

25 кг

Франк Д.В.

Соколова Анжелика (2006 г.р)

пхумсе

Корешков И.В.

2-е место:

Спортсмен

Весовая категория

Тренер

Ганушков Владислав (2006 г.р.)

49 кг

Михайлов Д.А.

Поляков Михаил (2004 г.р)

65+ кг

Михайлов Д.А.

Демидова Варвара (2006 г.р)

32 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Юхано Мария (2005 г.р.)

33 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Нишанов Тимур (1999 г.р)

пхумсе

Корешков И.В

3-е место:

Спортсмен

Весовая категория

Тренер

Емашов Александр (2006 г.р)

29 кг

Бурдюг Ю.В.

Кравцова Виктория (2006 г.р)

32 кг

Бурдюг Ю.В.

Зайцева Александра (2003 г.р)

47 кг

Бурдюг Ю.В.

Лойко Андрей (2002 г.р)

57 кг

Бурдюг Ю.В.

Шаленый Дмитрий (2005 г.р)

38 кг

Бурдюг Ю.В.

Чегадаева Елизавета (2005 г.р)

41 кг

Михайлов Д.А.

Асанова Александра (2006 г.р)

29 кг

Михайлов Д.А.

Жваева Анна (2005 г.р)

45 + кг

Франк Д.В.

Пономарева Елизавета (2006 г.р)

29 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Конрад Даниил (2005 г.р)

35 кг

Кочетов Ю.В., Франк Д.В.

Королев Дмитрий (2005 г.р)

пхумсе

Корешков И.В

Ярыев Али (2007 г.р)

пхумсе

Корешков И.В

Бреус Сергей (2006 г.р)

пхумсе

Корешков И.В

Вихрова Вера (1998 г.р)

пхумсе

Корешков И.В

Миндру Александр (2001 г.р)

пхумсе

Корешков И.В

Воспитанники отделения «Олимпия» заняли 1-е командное место по керуги и 3-е командное место по пхумсе.

Результаты спортсменов отделения «Севастопольский» (2 золота, 3 серебра, 2 бронзы):

Спортсмен

год рождения

весовая категория, место (результат)

тренер

2005-2006 г.р.

1

Воробьева Кристина

22.08.05

2 место 41 кг

Попов В.А.

2

Егорова Юлия

28.02.06

3 место 32 кг

Попов В.А.

3

Исхаков Дамир

24.03.06

3 место 27 кг

Вернер А.Г.

4

Воеводский Иван

19.04.05

2 место 38 кг

Попов В.А.

5

Зафириди Афина

04.10.05

1 место 35 кг

Попов В.А.

2002-2004 г.р.

6

Воробьев Никита

20.01.02

1 место +65 кг

Попов В.А.

1999-2001 г.р.

7

Мищенко Виктория

11.04.01

2 место 63 кг

Попов В.А.