▲ Наверх

Первенство ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» по дзюдо среди учащихся 5-х классов

4 декабря 2016

3 декабря в «Самбо-70» прошло Первенство ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» по дзюдо среди учащихся 5-х классов (юноши, 11-12 лет).

Результаты:

30 кг

1

Балуков Даниил

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

2

Гурин Кирилл

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

3

Некрасов Игорь

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

3

Божьев Илья

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

5

Ефимкин Трофим

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

5

Алиев Абдулла

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

 

34 кг

1

Двойнев Артем

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА

5"Б"

2

Макаров Василий

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

3

Чукотаев Аслан

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

5"И"

3

Ткачев Степан

ГАНЧУК ЮЕ ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ

5"В"

5

Яхъяев Ахмед

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

5

Гусев Николай

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

 

38 кг

1

Зейналов Давид

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА

5"Б"

2

Багомаев Абдулла

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА БАРМИН СА

5"Б"

3

Потапов Егор

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

3

Власов Глеб

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

5

Глушанков Константин

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

5

Оздемиров Мансур

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛИН ИШ

5"В"

 

42 кг

1

Автандилян Давид

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

2

Смирнов Станислав

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

3

Шалыгин Нестор

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

3

Комолов Алексей

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

5

Багдасарян Нарек

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

5

Кудряшов Андрей

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА

5"Б"

 

46 кг

1

Щербаков Константин

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

5"И"

2

Байтуев Рустам

НОВОСАДОВ ЕФ ГЕРАСИМЕНКО ДВ

5"И"

3

Михин Андрей

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

3

Братан Иван

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА ПУЖАЕВ ВВ

5"Б"

5

Шмидляин Кирилл

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

5

Сосновский Семен

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

 

50 кг

1

Васильев Петр

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

2

Петрушкин Вячеслав

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

3

Щанкин Иван

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

3

Краевский Артем

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

5

Алексанян Георгий

КУЗНЕЦОВ МВ

5"Д"

5

Жариков Даниил

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА

5"Б"

 

55 кг

1

Емельяненко Иван

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА АСТАХОВ ВВ

5"Г"

2

Назарычев Алексей

КЛЕЦКОВ НВ ГУСАРОВ АА

5"А"

3

Борзин Григорий

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

3

Панасенко Артем

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

5

Баскаев Тамерлан

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

 

Свыше 55 кг

1

Коновалов Владислав

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

2

Досаев Даниил

ТАЛЫЗИН ПН КОРНИЕНКО МА

5"Г"

3

Стукалов Степан

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"

3

Сафронов Артур

ПЕРЕПЕЛЮК АА ЛЕОНТЬЕВ ВА

5"Б"

5

Курников Артем

ПРИКАЗЧИКОВ ВА МИРОШНИЧЕНКО ЕА

5"Я"

5

Рыжов Сергей

ДРОКОВ АН КОРОБЕЙНИКОВ МЮ ТУХФАТУЛЛИН ИШ

5"В"