▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок (19-20 лет)

27 ноября 2016

25-27 ноября в Центре спорта и образования «Самбо-70» проходило Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок (19-20 лет).

Результаты:

Юниоры

48 кг

48

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Лебедев Дмитрий Эдуардович

«Самбо-70»

-

Лебедев АА, Огиенко ДА

2

Гадживердиев Эльвин Габил оглы

МГФСО СШ по самбо

-

Пучков СА

3

Хертек Чаян Калдар-оолович

«Самбо-70»

-

Клецков ДВ

 

52 кг

52

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Мамедов Камран Камилевич

МГФСО СШ по самбо

-

Ленточников СЮ

2

Мусакаев Рашид Рустамович

Шк. №1539

-

Морозов ИА

3

Ширяев Михаил Павлович

Ходори

-

Журавицкий СВ, Ходырев АН, Журавицкий АВ

3

Смирнов Григорий Викторович

СШОР №45

-

Смирнова МА, Дорошко ЕА

5

Нерсисян Артур Арменович

Шк. №1539

-

Морозов ИА, Ганчук ЮЕ, Елесин НА

5

Шарданов Мухамед Мусович

Ходори

-

Журавицкий СВ, Ходырев АН, Журавицкий АВ

 

57 кг

1

Назарзода Анушервон Бузургмехр

«Самбо-70»

Клецков ДВ

2

Рахимбердинов Тимур Еркинович

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

3

Бакул Сергей Николаевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Гуренков АА

3

Корнилов Александр Дмитриевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Гуренков АА

5

Куржиев Рустам Муаедович

МГТУ

Авдонин СМ, Соколов ДА

 

62 кг

1

Раджабов Хаётджон Сухробович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

2

Улизко Михаил Сергеевич

НИЯУ МИФИ

Залогин ЮК, Рамакоти РШ

3

Ковлаков Александр Васильевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДА

3

Сапронов Илья Николаевич

«Самбо-70»

Клецков ДВ

5

Батраков Артем Кириллович

АСПЕ

Попов ДВ, Астахов ДБ

5

Шараев Кирилл Евгеньевич

МГФСО СШ по самбо

Пучков СА

 

68 кг

1

Боев Тимур Заурович

«Самбо-70»

Павлов ДА, Алямкин ВГ, Фунтиков ПВ

2

Саидов Хожиакбар Мухамадхонович

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

3

Магомедов Гитиномагомед Муртазалиевич

«Самбо-70»

Корниенко МА, Сальников ВВ, Кабанов ДБ

3

Волокитин Иван Александрович

МГФСО СШ по самбо

Пучков СА

5

Ризванов Рафаэль Умаханович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

5

Серов Максим Андреевич

«Самбо-70»

Бобылев АБ, Колженков АС

 

74 кг

1

Сучков Александр Андреевич

«Самбо-70»

Павлов ДА, Алямкин ВГ, Фунтиков ПВ

2

Комаров Егор Владимирович

«Самбо-70»

Корниенко МА, Кабанов ДБ

3

Раджабов Александр Тельманович

«Самбо-70»

Астахов ВВ, Такташев ВШ

3

Фейзов Роман Фаридович

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

5

Сосновских Александр Андреевич

«Самбо-70»

Павлов ДА, Алямкин ВГ, Фунтиков ПВ

5

Данилин Андрей Михайлович

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДА

82 кг

1

Ломакин Александр Евгеньевич

СШ №114 "Рекорд"

Таравиков АИ, Себелев АЕ

2

Иванов Никита Анатольевич

СШ №114 "Рекорд"

Таравиков АИ, Себелев АЕ

3

Чекуров Николай Юрьевич

МГФСО СШ по самбо

Пучков СА, Балаченский СР

3

Абидов Рустам Магомедович

Олимпийская деревня-80

Тябокин ЕА, Степанов ДЛ

5

Лапин Никита Владимирович

«Самбо-70»

Астахов ВВ, Такташев ВШ

5

Анисимов Тимур Олегович

«Самбо-70»-Ясенево

Мирошниченко ЕА, Алямкин ВГ, Павлов ДА

 

90 кг

1

Киракосян Дживан Тигранович

СШ №114 "Рекорд"

Таравиков АИ, Себелев АЕ

2

Гаджиев Шамиль Магомедович

«Самбо-70»

Сальников ВВ, Кабанов ДБ

3

Суворов Артем Вячеславович

МГФСО СШ по самбо

Ленточников СЮ

3

Касабулатов Аким Нурланович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

5

Шевцов Егор Олегович

«Самбо-70»

Сальников ВВ, Кабанов ДБ

5

Боттаев Шамиль Борисович

РГАУ-МСХА-С70

Ханбабаев РК, Ходырев АН, Некрасова АС

 

100 кг

1

Цкаев Лазарь Аланович

«Самбо-70»

Юнисов ИР, Сальников ВВ, Кабанов ДБ

2

Бабаян Владимир Каренович

«Самбо-70»

Павлов ДА, Алямкин ВГ, Фунтиков ПВ

3

Кашурников Михаил Сергеевич

«Самбо-70»

Сальников ВВ, Кабанов ДБ

3

Бутаев Гаджимагомед Гасанович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

5

Хохлов Виталий Андреевич

НИЯУ МИФИ

Рамакоти РШ

 

Свыше 100 кг

1

Деменков Александр Михайлович

«Самбо-70»

Киселев СН, Фунтиков ПВ

2

Пхакадзе Георгий Георгиевич

СШОР №9

Мизонов АВ

3

Алиев Фиридун Фархад оглы

«Самбо-70»

Гусева ЕВ, Фаттахова АВ

3

Тоштемуров Валижон Мухаммаджонович

«Самбо-70»

Киселев СН, Леонтьев АА, Филимонов СН

 

Юниорки

44 кг

44

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Якушева Ирина Глебовна

МГФСО СШ по самбо

Мартынов МГ, Балачинский СР

2

Кондрашкина Татьяна Сергеевна

Ходори

Некрасова АС, Ходырев АН, Кондрашкина ЛФ

3

Ионова Алёна Владимировна

Шк. №1539

Морозов ИА

 

48 кг

48

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Михеева Анастасия Анатольевна

СШОР №9

Старостин ВЮ

2

Хегай Юлия Григорьевна

Ходори

Ходырев АН

3

Корчак Ана Олеговна

СШОР №9

Старостин ВЮ

3

Антонова Анна Олегвона

СШ №114 "Рекорд"

Таравиков АИ, Себелев АЕ

 

52 кг

1

Долгих Екатерина Юрьевна

«Самбо-70»

Матейчук ИН, Кабанов ДБ, Сальников ВВ

2

Кочмарук Надежда Павловна

"Юность Москвы"

Лукьянов НС

3

Заец Дарья Александровна

«Самбо-70»

Фаттахова АВ, Гусева ЕВ

3

Кузнецова Анастасия Вадимовна

ЦСКА

Щербинин ПС

5

Гладуш Анжелика Тажидиновна

Шк. №1539

Морозов ИА

 

56 кг

1

Ибрагимова Насиба Кямиль кызы

«Самбо-70»

Матейчук ИН, Кабанов ДБ, Сальников ВВ

2

Седова Екатерина Владимировна

СШОР №64

Яковцев ВА, Яковцев АА, Рощупкин НА

3

Фридман Виктория Александровна

РГАУ-МСХА-С70

Ханбабаев РК, Ходырев АН, Некрасова АС

3

Александрова Елизавета Владимировна

"Юность Москвы"

Никитин АМ, Франковский ВВ

5

Потапова Татьяна Алексеевна

Шк. №1539

Морозов ИА

 

60 кг

1

Чекурова Анна Юрьевна

МГФСО СШ по самбо

Пучков СА, Балачинский СР

2

Ермолова Александра Александровна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Жещенкова Мария Никитична

СШОР №9

Крищук СА

3

Ломакина Валерия Евгеньевна

СШ №114 "Рекорд"

Таравиков АИ, Себелев АЕ

5

Фокина Елизавета Ивановна

СШОР №9

Дмитриева ОВ

5

Кочарян Ангелина Павловна

СШОР №9

Дугаева НС

 

64 кг

1

Бубликова Анастасия Евгеньевна

МГФСО СШ по самбо

Мартынов МГ

2

Анастасьина Екатерина Евгеньевна

«Самбо-70»

Киселев СН, Гусева ЕВ, Фаттахова АВ

3

Варичева Анна Викторовна

АСПЕ

Насыров ЕГ

3

Вахер Сандра

СШОР №45

Коржавин НВ

5

Сысоева Елена Михайловна

«Самбо-70»

Гусева ЕВ, Фаттахова АВ

5

Кухта Елизавета Сергеевна

РГАУ-МСХА-С70

Ханбабаев РК, Ходырев АН, Некрасова АС

 

68 кг

1

Данина Полина Андреевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

2

Осипова Анна Андреевна

РГАУ-МСХА-С70

Ханбабаев РК, Ходырев АН, Некрасова АС

3

Гутовская Анна Алексеевна

СШОР №45

Коржавин НВ

 

72 кг

1

Паршина Наталья Андреевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

2

Адвахова Анастасия Николаевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Карпова Анастасия Александровна

"Юность Москвы"

Лукьянов НС

 

80 кг

1

Пономарева Екатерина Павловна

СШОР №9

Дугаева НС

2

Лямичева Наталия Вячеславовна

«Самбо-70»-Ясенево

Новосадов ЕФ, Аринахин ИА

 

Свыше 80 кг


 

1

Гущина Анна Александровна

СШОР №45

Коржавин НВ

2

Пирогова Софья Андреевна

СШОР №45

Коржавин НВ

3

Кекеева Цагана Сергеевна

РГАУ-МСХА-С70

Ханбабаев РК, Ходырев АН, Некрасова АС