▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди старших юношей и девушек (1999-2001 гг.р.) и боевому самбо

22 ноября 2016

В прошедшие выходные в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди старших юношей и девушек (1999-2001 гг.р.) и боевому самбо, являющееся отбором на Первенство России в Перми.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Девушки

44 кг

44

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Мягкова Наталья Алексеевна

СШ №114 "Рекорд"

-

Таравиков АИ, Себелев АЕ

2

Ткемаладзе Анна Зурикоевна

«Самбо-70»

-

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Битюкова Ирина Сергеевна

Шк. №1539

-

Морозов ИА

48 кг

48

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Ершова Людмила Арсеньевна

«Самбо-70»

-

Кораллов АС, Кораллова ИА

2

Степкина Светлана Сергеевна

«Самбо-70»

-

Корноухов НА, Гусева ЕВ

3

Лукиных Дарья Вадимовна

СШОР №25

-

Коновалов АЮ, Вортева ТН

3

Антонова Анна Олеговна

СШ №114 "Рекорд"

-

Таравиков АИ, Себелев АЕ

5

Лукиных Ксения Вадимовна

СШОР №25

-

Коновалов АЮ, Вортева ТН

52 кг

1

Чекалина Дарья Николаевна

«Самбо-70»

Корнеев ДС, Юхарев СС, Сейтаблаев АВ

2

Буробина Анастасия Сергеевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Старченко Анастасия Викторовна

МГФСО СШ по самбо

Мартынов МГ

3

Некрасова Светлана Сергеевна

МГФСО СШ по самбо

Бирюков ИА

5

Гаврилова Елизавета Денисовна

СШОР №9

Жердев ВЭ

5

Кузнецова Анастасия Вадимовна

ЦСКА

Щербинин ПС

56 кг

1

Ибрагимова Насиба Кямиль кызы

«Самбо-70»

Матейчук ИН, Кабанов ДБ

2

Ермолова Александра Александровна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Имамвердиева Эльмира Эльчиновна

СШОР №9

Анашкин ММ

3

Субботина Дарья Кирилловна

Шк. №1539

Морозов ИА

5

Шарова Светлана Сергеевна

МГФСО СШ по самбо

Мартынов МГ

5

Селезнева Ангелина Александровна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

60 кг

1

Ломакина Валерия Евгеньевна

СШ №114 "Рекорд"

Таравиков АИ, Себелев АЕ

2

Сныткина Дарья Сергеевна

СШОР №9

Ватутина НВ

3

Углицкая Анастасия Валерьевна

МГФСО СШОР по дзюдо

Цветков ПМ

3

Бубликова Анастасия Евгеньевна

МГФСО СШ по самбо

Мартынов МГ

5

Поспелова Александра Ростиславовна

"Ходори"-С70

Некрасова АС, Ходырев АН

5

Кочарян Ангелина Павловна

СШОР №9

Дугаева НС

65 кг

1

Вахер Сандра

СШОР №45

Коржавин НВ

2

Данина Полина Андреевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Шашкова Алёна Алексеевна

МЦБИ

Старобинец ЕМ

3

Желялетдинова Алина Маратовна

СШОР №9

Жердев ВЭ

5

Семенова Полина Сергеевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

70 кг

1

Гусева Владлена Александровна

«Самбо-70»

Гусева ЕВ, Фаттахова АВ

75 кг

1

Мытарева Екатерина Денисовна

26.11.2000, КМС

МГФСО СШ по самбо

Ленточников СЮ, Балачинский СР

2

Пак Валерия Викторовна

29.09.2000, КМС

«Самбр-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Адвахова Настасия Николаевна

24.06.1999, КМС

«Самбр-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

Свыше 75 кг

1

Старцева Элис Антоновна

МГФСО СШ по самбо

Рзянин ИВ

2

Артамонова Татьяна Геннадьевна

«Самбо-70»

Кораллов АС, Кораллова ИА

3

Стрекий София Иосифовна

«Самбо-70»

Гусева ЕВ, Фаттахова АВ

Юноши

48 кг

48

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Соловьев Иван Андреевич

«Самбо-70»

-

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

2

Лукашин Игорь Павлович

«Самбо-70»

-

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

3

Петров Иван Георгиевич

«Самбо-70»

-

Савкин АВ, Соломатин АВ

3

Монахов Даниил Дмитриевич

«Самбо-70»

-

Савкин АВ, Соломатин АВ

5

Назурметов Шамиль Вугарович

«Самбо-70»

ДОПУСК

Савкин АВ, Соломатин АВ

5

Раткевич Николай Леонидович

«Самбо-70»

-

Караванов РС, Чернушевич ОВ

52 кг

52

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Ильин Илья Витальевич

«Самбо-70»

-

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

2

Алехин Владислав Алексеевич

«Самбо-70»

-

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

3

Мугутинов Ибрагим Даудович

«Самбо-70»

-

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

3

Романцов Кирилл Олегович

«Самбо-70»

-

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

5

Алиев Мехди Васиб оглы

СШ №114 "Рекорд"

-

Таравиков АИ, Себелев АЕ

5

Умяров Рустам Ришатович

«Самбо-70»

-

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

56 кг

1

Назарзода Анушервон Бузургмехр

«Самбо-70»

Клецков ДВ

2

Кочетов Никита Александрович

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

3

Шомахов Азамат Владимирович

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

3

Османов Адил Адилович

СШ "Битца"

Березин АО

5

Аптеев Даниил Валерьевич

СК "Пума"

Паперно АА

5

Тимофеев Роман Игоревич

«Самбо-70»

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

60 кг

1

Кармов Малик Вадимович

«Самбо-70»

Колженков АС, Бобылев АБ

2

Сидорович Андрей Павлович

«Самбо-70»

Колженков АС, Бобылев АБ

3

Раджабов Хаётджон Сухробович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ. Тухфатуллин ИШ

3

Ковлаков Александр Васильевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

5

Черный Роман Олегович

«Самбо-70»

Клецков ДВ

5

Онищенко Михаил Сергеевич

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

65 кг

1

Туганов Георгий Асланович

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

2

Косырев Филипп Сергеевич

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

3

Старшинов Олег Алексеевич

«Самбо-70»

Колженков АС, Бобылев АБ

3

Браудо Георгий Евгеньевич

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

5

Назаров Дмитрий Анатольевич

«Самбо-70»

Гусева ЕВ, Корноухов НА

70 кг

1

Сухопаров Егор Вадимович

«Самбо-70»

Бобылев АБ, Гусева ЕВ

2

Османов Османтагир Шахбанович

ЦСКА

Хаустов АА

3

Саидов Хожиакбар Мухамадхович

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

3

Уциев Адам Бесланович

«Самбо-70»

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

5

Шишов Артём Дмитриевич

"Жулебино"

Киселёв СН

5

Жуков Артем Андреевич

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

75 кг

1

Каниковский Матвей Геннадьевич

«Самбо-70»

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

2

Дзгоев Давид Таймуразович

«Самбо-70»

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

3

Гарипов Даниил Русланович

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

3

Куваев Данила Сергеевич

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

5

Уваров Виктор Владимирович

«Самбо-70»

Сейтаблаев АВ, Юхарев СС

5

Ступников Александр Романович

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

81 кг

1

Цкаев Зелим Аланович

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

2

Гаджиев Саид Марифович

ЦСКА

Щербинин ПС

3

Чекуров Николай Валерьевич

МГФСО СШ по самбо

Пучков СА

3

Ларшин Владислав Александрович

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

5

Лебедев Антон Алексеевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

5

Албагачиев Ислам Умарович

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

87 кг

1

Уваров Андрей Владимирович

«Самбо-70»

Сейтаблаев АВ, Юхарев СС

2

Новик Михаил Акрамович

«Самбо-70»

Колженков АС, Бобылев АБ

3

Гудин Илья Александрович

«Самбо-70»

Сейтаблаев АВ, Юхарев СС

3

Жабин Денис Дмитриевич

«Самбо-70»

Савкин АВ, Соломатин АВ

5

Якубович Роман Андреевич

«Самбо-70»

Конин ВИ, Богомолов ВА

5

Ильющенко Алексей Владимирович

«Самбо-70» ФОК "Строгино"

Зиняков ВА

Свыше 87 кг

1

Прошкин Георгий Владимирович

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

2

Свазян Артур Арсенович

«Самбо-70»

Богомолов ВА, Мартынов ИВ

3

Кайтмазов Лазарь Николаевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

3

Самсонов Егор Павлович

«Самбо-70»

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

5

Киселев Даниил Андреевич

«Самбо-70»

Кабанов ДБ, Богатырев ДВ

5

Мошечков Фёдор Вячеславович

СШОР №45

Тиновицкий КГ.

Боевое самбо

52 кг

52

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Нерсисян Артур Арменович

Шк. №1539

-

Морозов ИА, Елесин НА, Ганчук ЮЕ

2

КОРНИЛОВ Александр Дмитриевич

«Самбо-70»

-

Лебедев АА, Огиенко ДС

57 кг

57

Ф.И.О

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Сатиев Руслан Садирович

«Самбо-70»-"Строгино"

-

Елесин НА

2

Отаджонов Камолджон

«Самбо-70»-"Строгино"

-

Зиняков ВА, Ганчук ЮЕ

3

Муртазалиев Абумуслим Низалиевич

«Самбо-70»-"Строгино"

-

Елесин НА

3

Филатов Евгений Романович

СК "Некрасовка"

-

Годовников АВ

5

Кислов Юрий Викторович

«Самбо-70»-"Строгино"

-

Ганчук ЮЕ, Елесин НА

5

Усманов Мохьамадтдрис Исламович

СКЕ

-

Мусаев АС

62 кг

1

Сатиев Имран Садирович

«Самбо-70»-"Строгино"

Елесин НА

2

Куманашвили Мансур Вахтангович

«Самбо-70»-"Строгино"

Елесин НА

3

Авдеев Иван Александрович

«Самбо-70»-"Строгино"

Ганчук ЮЕ

3

Велиханов Али Алиханович

Шк. №1539

Морозов ИА

5

Тихонов Игорь Михайлович

СК "Смена"

Турчин ВИ

5

Кясов Алим Чаримович

Шк. №1539

Морозов ИА

68 кг

1

Козуров Григорий Сергеевич

КСИЛ

Антонюк ИА, Серпорезюк СД

2

Стихин Илья Павлович

«Самбо-70»-"Ясенево"

Мирошниченко ЕА, Кузнецов ВМ

3

Антропов Алексей Александрович

СКИБ

Гончаров ВС

3

Савандер Константин Сергеевич

«Самбо-70»-"Ясенево"

Мирошниченко ЕА, Лебедев АА

74 кг

1

Раджабов Александр Тельманович

«Самбо-70»-"Ясенево"

Мирошниченко ЕА, Астахов ВВ

2

Мамедалиев Максим Вагифович

СШ №4

Ларин ЕЕ, Лецко АВ

3

Базыкин Александр Евгеньевич

Шк. №1539

Морозов ИА

3

Биларов Мурад Магомедрасулович

«Самбо-70»-"Строгино"

Елесин НА

5

Кагиров Ислам Мусаевич

«Самбо-70»-"Ясенево"

Мирошниченко ЕА

5

Галкин Михаил Витальевич

«Самбо-70»-"Строгино"

Ганчук ЮЕ, Елесин НА

82 кг

1

Абидов Рустам Магомедович

"Олимпийская деревня-80"

Тябокин ЕА, Степанов ДЛ

2

Филин Денис Александрович

Шк. №1539

Морозов ИА, Колоев ОЭ

3

Мухтаров Махо Алидибирович

«Самбо-70»-"Строгино"

Елесин НА

3

Затона Михаил Алексеевич

СШ №4

Годовников АВ

5

Муртузалиев Гамзат Шамильевич

«Самбо-70»-"Ясенево"

Мирошниченко ЕА

5

Умаров Амирхан Саламбекович

СКЕ

Мусаев АС

90 кг

1

Ильющенко Алексей Владимирович

«Самбо-70»-"Строгино"

Елесин НА, Зиняков ВА

2

Азизов Далер Абдукаримович

«Самбо-70»-"Строгино"

Ганчук ЮЕ

3

Осипян Аркадий Давидович

«Самбо-70»

Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

3

Касабулатов Аким Нурланович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

100 кг

1

Микия Нико Мамукович

«Самбо-70»-"Строгино"

Елесин НА

2

Ильченко Даниил Алексеевич

Шк. №1539

Морозов ИА

3

Червяков Никита Романович

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

3

Косарев Никита Геннадьевич

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

Свыше 100 кг

1

Бутаев Гаджимагомед Гасанович

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ

2

Баканов Денис Сергеевич

«Самбо-70»

Лебедев АА, Огиенко ДС

3

Дворецкий Сергей Сергеевич

«Самбо-70»

Дроков АН, Коробейников МЮ, Тухфатуллин ИШ