▲ Наверх

Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 2001-2003 гг.р., девушек 2003-2005 гг.р.

18 ноября 2016

С 15 по 17 ноября в бассейне ГБУ «МОЦВС» Москомспорта прошло Первенство города Москвы по плаванию среди юношей 2001-2003 гг.р., девушек 2003-2005 гг.р., на котором выступили спортсмены «Самбо-70», завоевавшие 6 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Отделение «Юность» представляли 20 спортсменов, «Ясенево» - 17 спортсменов.

1 место – Кипайкина Елизавета (тренеры Паламарчук Ю.А., Ковалева О.А.) 100м баттерфляй (отделение «Ясенево»)

1 место – Кипайкина Елизавета - 400м комплексное плавание (отделение «Ясенево»)

1 место - Мельник Александр - 200м брасс - выполнил 1 разряд (отделение «Юность»)

1 место - Болотова Мария - 200м комплекс - выполнила КМС (отделение «Юность»)

1 место - Ишкова Александра - 200м комплекс - выполнила МС (отделение «Юность»)

1 место - Ишкова Александра - 400м комплекс (отделение «Юность»)

2 место – отделение «Юность» - эстафета 4х50м комплекс (девушки): Болотова Мария, Ишкова Александра, Круглова Алиса, Харченко Анастасия.

2 место - Харченко Анастасия - 100м на спине (отделение «Юность»)

2 место - Ишкова Александра - 200м брасс (отделение «Юность»)

2 место - Мельник Александр - 100м брасс (отделение «Юность»)

2 место - Новиков Артемий -100м на спине (отделение «Юность»)

2 место – Сидоренко Александр -200м на спине (отделение «Юность»)

2 место – Кипайкина Елизавета - 200м брасс (отделение «Ясенево»)

2 место - Синельников Никита (тренеры Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю.) 100м баттерфляй (отделение «Ясенево»)

3 место - Хохлов Матвей (тренеры Бажанов Г.Л., Пономарев Е.С.) - 100м баттерфляй (отделение «Ясенево») – выполнил «Кандидат в мастера спорта»

3 место – Цыганюк Алексей (тренер Тамбовцев С.Е.) - 400м комплексное плавание (отделение «Ясенево»)

3 место – Серафим Щёкин (тренер Паламарчук Ю.А.) - 50м вольный стиль (отделение «Ясенево»)

3 место - Болотова Мария - 200м баттерфляй (отделение «Юность»)

3 место - Харченко Анастасия - 200м на спине (отделение «Юность»)

3 место – Мимоход Даниил - 200м вольный стиль (отделение «Юность»)