▲ Наверх

Первенство города Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике

7 ноября 2016

C 31 октября по 4 ноября воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в Первенстве г. Москвы среди юношей и девушек по спортивной гимнастике «Олимпийские Надежды», на котором завоевали 49 медалей: 19 «золотых», 15 «серебряных» и 15 «бронзовых».

Результаты:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы:

Ф.И.О. тренера

Команда (2 взрослый разряд, юноши) - 2 место, в составе:

Тимофеев Ярослав

2005

Команда-2 место

Киселев О.В.

Крюков Никита

2004

Команда-2 место

Комиссаров С.В.

Новоселов Никита

2005

Команда-2 место

Скляров Е.Ю.

Подкопаев Василий

2005

Команда-2 место

Крылов Д.Ю.

 

 

 

 

Команда (3 взрослый разряд, юноши) - 1 место, в составе:

Наливайко Антон

2006

Команда-1 место

Киселев О.В.

Наливайко Никита

2006

Команда-1 место

Киселев О.В.

Косоуров Денис

2005

Команда-1 место

Комиссаров С.В.

Ильин Артем

2006

Команда-1 место

Кудрик К.А.

Огульчанский Артем

2006

Команда-1 место

Скляров Е.Ю.

Колганов Максим

2006

Команда-1 место

Неустроев В.В.

 

 

 

 

Команда (1 юношеский  разряд, юноши) - 1 место, в составе:

Сахно Илья

2007

Команда-1 место

Панин М.Ю.

Ермак Максим

2007

Команда-1 место

Скляров Е.Ю.

Осипенко Николай

2008

Команда-1 место

Киселев О.В.

Горбунов Сергей

2007

Команда-1 место

Скляов Е.Ю.

Жаворонков Григорий

2009

Команда-1 место

Кудрик К.А.

Захаров Игорь

2008

Команда-1 место

Кудрик К.А.

Личные результаты:

Наливайко Антон (3 взр.р.)

2006

Многоборье -1 место

Вольные упражнения- 2  место

Кольца- 1  место

Брусья-2  место

Перекладина-3  место

Киселев О.В.

Наливайко Никита (3 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 1  место

Брусья- 1 место

Перекладина-2  место

Киселев О.В.

Косоуров Денис (3 взр.р.)

2006

Многоборье-3  место

Перекладина-1  место

Комиссаров С.В.

Колганов Максим (3 взр.р.)

2006

Вольные упражнения -3  место

Неустроев В.В.

Румянцев Петр (3 взр.р.)

2006

Конь- 2  место

Бухтин М.В.

Огульчанский Артем (3 взр.р.)

2006

Конь- 3  место

Кольца-3  место

Скляров Е.Ю,

Тимофеев Ярослав (2 взр.р.)

2005

Конь- 3  место

Брусья-3  место

Киселев О.В.

Крюков Никита (2 взр.р.)

2004

Перекладина- 3  место

Комиссаров С.В.

Сахно Илья (1 юн.р.)

2007

Конь- 1  место

Прыжок- 1  место

Перекладина-1  место

Брусья- 1  место

Кольца-2  место

Панин М.Ю.

Гаптарь Иван (1 юн.р.)

2008

Конь-2  место

Кудрик К.А.

Горбунов Сергей (1 юн.р.)

2007

Конь- 3  место  

Перекладина- 3  место

Скляров Е.Ю.

Захаров Игорь (1 юн.р.)

2008

Кольца- 3  место

Прыжок- 2  место

Кудрик К.А.

Осипенко Николай (1 юн.р.)

2008

Брусья- 3  место

Киселев О.В.

 

ДЕВУШКИ, Командные результаты:

 

Команда (2 взрослый разряд, девушки)- 3 место, в составе:

Потапова Полина

2006

Команда- 3 место

Замолодчикова Е.М.

Алиева Полина

2007

Команда- 3 место

Маслинникова Я.А.

Пудова Софья

2007

Команда- 3 место

Агеева К.В.

Киселева Валерия

2007

Команда- 3 место

Маслинникова Я.А.

Фатихова Юлия

2007

Команда- 3 место

Маслинникова Я.А.

Команда (3 взрослый разряд, девушки)- 1 место, в составе:

Петлицына Виктория

2008

Команда-1 место

Замолодчикова Е.М.

Слаутина Ксения

2007

Команда-1 место

Замолодчикова Е.М.

Легкова Василиса

2007

Команда-1 место

Агеева К.В.

Тумская Арина

2007

Команда-1 место

Замолодчикова Е.М.

Халчева Маргарита

2007

Команда-1 место

Маслинникова А.С.

Селютина Валерия

2008

Команда-1 место

Маслинникова Ю.С.

Команда (1 юношеский  разряд, девушки)- 2 место, в составе:

Шувалова Арина

2008

Команда-2 место

Замолодчикова Е.М.

Жученкова Яна

2008

Команда-2 место

Маслинникова Ю.С.

Сабурова Мария

2008

Команда-2 место

Филина В.И.

Кононюк Лидия

2008

Команда-2 место

Замолодчикова Е.М.

Деткова Софья

2008

Команда-2 место

Агеева К.В.

Мясникофф Кристина

2008

Команда-2 место

Агеева К.В.

 

 

 

 

Личные результаты:

 

 

 

 

Тюжаева Ксения (1 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 2  место

Маслинникова А.С.

Петлицына Виктория (3 взр.р.)

2008

Многоборье-1  место

Бревно- 1  место

Вольные упражнения- 1  место

Опорный прыжок- 2  место

Брусья- 2  место

Замолодчикова Е.М.

Менис Дана (3 взр.р.)

2007

Бревно- 3  место

Замолодчикова Е.М

Халчева Маргарита (3 взр.р.)

2007

Прыжок- 1  место

Маслинникова А.С.

Легкова Василиса (3 взр.р.)

2007

Прыжок- 3  место

 

Агеева К.В.

Шувалова Арина (1 юн.р.)

2008

Многоборье- 2  место

Вольные упражнения- 1  место

Замололдчикова Е.М.

Жученкова Яна (1 юн.р.)

2008

Прыжок- 2  место

Брусья- 2  место

Маслинникова Ю.С.

Сабурова Мария (1 юн.р.)

2008

Бревно- 1  место

Филина В.И.

Кононюк Лидия (1 юн.р.)

2008

Прыжок- 1  место

 

Замолодчикова Е.М.