▲ Наверх

Первенство г. Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23-х лет и боевому самбо

1 ноября 2016

29-30 октября в Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта прошло Первенство г. Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 23-х лет (1994-99 г.р.) и Первенство г. Москвы по боевому самбо среди юниоров до 23-х лет (1994-99 г.р.), на котором воспитанники «Самбо-70» завоевали 13 золотых, 9 серебряных и 27 бронзовых медалей.

Результаты:

Юниоры

52 кг

 

Ф.И.О

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Ан Евгений Аркадьевич

03.04.1994, МС

СШОР 45

ЮАО

Журавицкий С.В., Журавицкий А.В.

2

Мамедов Камран Кямилевич

07.04.1999, 2р.

СШ по самбо

0

Ленточников С.Ю.

3

Мусакаев Рашид Рустамович

02.03.1999, 3р.

Шк. 1539

СВАО

Морозов И.А., Ганчук Ю.Е.

3

Лебедев Дмитрий Эдуардович

28.09.1999, 3р.

Самбо-70

ЮЗАО

Лебедев А.А., Огиенко Д.С.

5

Умаров Авазбек Орибжон Угли

1995, 1р.

РГАУ-МСХА-Самбо-70

САО

Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.

5

Гадживердиев Эльвин Габил оглы

05.03.1997, 1р.

СШ по самбо

0

Пучков С.А.

57 кг

 

Ф.И.О

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Бакул Сергей Николаевич

17.10.1998, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Лебедев А.А., Гуренков А.А.

2

Ализаде Хатаи Физули оглы

24.08.1994, КМС

СШ №114

ЗелАО

Таравиков А.И., Себелев А.Е.

3

Коровин Илья Игоревич

07.12.1994, КМС

Шк. 1539

СВАО

Морозов И.А., Локалов П.А.

3

Рахимбердинов Тимур Еркинович

25.10.1999, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Конин В.И., Богомолов В.А.

5

Фатеев Дмитрий Сергеевич

28.05.1996, КМС

СК Некрасовка

ЮВАО

Годовников А.В., Черникова М.И.

5

Ханбабаев Владислав Радикович

1995, 1р.

РГАУ-МСХА

САО

Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.

62 кг

1

Стерпу Юрий Юрьевич

14.05.1996, КМС

СШОР 9

ЦАО

Жердев В. Э., Ларинова Л. М.

2

Сороченков Артем Максимович

17.06.1996, МС

СШОР 9

ЦАО

Козонков А.М.

3

Раджабов Хаётджон Сухробович

10.03.1999, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

3

Арсомерзуев Заурбек Назарбекович

14.02.1995, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Сальников В.В., Кабанов Д.Б.

5

Дорогов Эльдар Бубердович

27.07.1996, КМС

СШОР 45

ЮАО

Журавицкий С.В., Журавицкий А.В.

5

Амбарян Серго Наирович

01.09.1995, МС

РГАУ-МСХА

САО

Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.

68 кг

1

Раджабов Александр Тельманович

23.03.1998, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Астахов В.В.,Такташев В.Ш.

2

Саидов Хожиакбар Мухамадхонович

25.08.1999, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Конин В.И., Богомолов В.А.

3

Сидоров Олег Александрович

02.07.1996, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.

3

Муртазалиев Муртазали Омарович

29.03.1996, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Сальников В.В., Кабанов Д.Б.

5

Глебов Андрей Игоревич

16.06.1998, 2р.

СШ по самбо

0

Пучков С.А.

5

Лосев Михаил Михайлович

11.01.1994, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Кузнецов С.В., Сальников В.В.

74 кг

1

Гуликян Армен Арменович

24.10.1994, МС

Самбо-70

ЮЗАО

Фунтиков П.В., Павлов Д. А.

2

Абдуллаев Шамиль Замирович

16.05.1996, МС

Ходори-Самбо-70

0

Ходырев А.Н., Амбарцумов Ю.С.

3

Юсупов Азимжон Акрамович

18.10.1994, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Сальников В.В., Кабанов Д.Б.

3

Сучков Александр Андреевич

08.07.1997, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Павлов Д.А., Алямкин В.Г.

5

Фейзов Роман Фаридович

09.12.1998, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Конин В.И., Богомолов В.А.

5

Тарасов Юрий Андреевич

03.09.1994, КМС

МГСУ

0

Гарник В.С., Никишкин В.В.

82 кг

1

Абдулмеджидов Руслан Ибрагимвич

27.06.1996, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Фунтиков П.В., Павлов Д. А.

2

Нажмудинов Шамиль Джамалудинович

24.09.1995, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.

3

Чекуров Николай Юрьевич

22.01.1999, КМС

СШ по самбо

0

Пучков С.А., Балачинский С.Р.

3

Уваров Андрей Владимирович

26.04.1999, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.

5

Горбунов Станислав Валерьевич

01.10.1998, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.

5

Иванов Никита Анатольевич

06.03.1998, КМС

СШ №114

ЗелАО

Таравиков А.И., Себелев А.Е.

90 кг

1

Яковлев Вадим Игоревич

01.11.1995, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.

2

Зайцев Дмитрий Сергеевич

12.06.1996, МС

Битца

0

Попов Д.В., Астахов Д.Б.

3

Шишков Сергей Николаевич

13.06.1995, МС

Самбо-70

ЮЗАО

Леонтьев А.А., Фунтиков П.В.

3

Суворов Артем Вячеславович

06.01.1997, КМС

МГСУ

0

Гарник В.С., Никишкин В.В.

5

Новиков Семен Сергеевич

07.08.1995, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Фунтиков П.В., Павлов Д. А.

5

Николаев Кирилл Андреевич

18.02.1995, МС

Самбо-70

ЮЗАО

Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.

100 кг

1

Егоров Роман Геннадьевич

11.11.1994, МС

Самбо-70

ЮЗАО

Фунтиков П.В., Павлов Д. А.

2

Кашурников Михаил Сергеевич

11.01.1998, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Сальников В.В., Кабанов Д.Б.

3

Висембаев Артур Казбекович

08.02.1996, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.

3

Шумейко Михаил Юрьевич

12.04.1996, МС

Самбо-70

ЮЗАО

Фунтиков П.В., Павлов Д. А.

5

Булгаков Александр Александрович

19.08.1995, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.

5

Щипаков Руслан Александрович

18.02.1995, КМС

Сандрс

ЗАО

Сефербеков С.М.

Свыше 100 кг

1

Давий Алексей Владимирович

28.08.1994, МС

СШОР 45

ЮАО

Коржавин Н.В.

2

Мишев Тимофей Викторович

16.07.1994, МС

СШОР 45

ЮАО

Журавицкий С.В., Журавицкий А.В.

3

Денисенко Кирилл Олегович

04.05.1995, 1р.

РГУНГ

0

Тиновицкий К.Г., Емельянова И.В.

3

Тоштемуров Валиджон Мухаммаджонович

24.04.1997, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Киселев С.Н., Леонтьев А.А.

5

Шуаев Юсуп Алиевич

30.04.1994, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Сальников В.В., Кабанов Д.Б.

5

Мишев Демид Викторович

16.07.1994, МС

СШОР 45

ЮАО

Журавицкий С.В., Журавицкий А.В.

Юниорки

44 кг

 

Ф.И.О

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Дарчинян Эгине Айковна

06.04.1994, КМС

СШОР 9

ЦАО

Старостин В.Ю.

2

Ткачева Элона Альбертовна

11.02.1996, 3р.

МГСУ

0

Нефидов Ф.Л.

3

Якушева Ирина Глебовна

14.02.1997, МС

СШ по самбо

0

Мартынов М.Г.,
Балачинский С.Р.

3

Ионова Алёна Валерьевна

15.05.1998, 3р.

Шк. №1539

ЦАО

Морозов И.А., Леонтьев В.А.

5

Кондрашкина Татьяна Сергеевна

05.07.1998, КМС

Ходори-Самбо-70

0

Некрасова А.С., Ходырев А.Н.

 

48 кг

 

Ф.И.О

Дата рожд., разряд

Округ, субъект, город, ведомство

Тренер

1

Корчак Ана Олеговна

12.01.1998, КМС

СШОР 9

ЦАО

Старостин В.Ю.

2

Агазаде Оксана Аббас кызы

04.06.1995, КМС

СШ по самбо

0

Мартынов М.Г.,
Балачинский С.Р.

3

Михеева Анастасия Анатольевна

17.08.1998, КМС

СШОР 9

ЦАО

Старостин В.Ю.

3

Аракелян Шушан Сааковна

19.02.1995, МС

Самбо-70

ЮЗАО

Сальников В.В., Кабанов Д.Б.

5

Гайтукиева Елизавета Руслановна

01.05.1996, 1р.

СШОР 9

ЦАО

Дугаева Н.С.

 

52 кг

1

Кузнецова Анастасия Вадимовна

14.09.1999, 1р.

ЦСКА

САО

Щербинин П.С.

2

Заец Дарья Александровна

31.10.1998, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Фаттахова А.В., Гусева Е.В.

3

Жихарева Мария Вадимовна

27.03.1999, 3р.

СШОР 9

ЦАО

Дмитриева О.В.

3

Харитонова Александра Николаевна

29.09.1998, КМС

СШ по самбо

0

Бирюков И.А.

5

Саакян Анаит Робертовна

30.01.1996, КМС

СШОР 45

ЮАО

Журавицкий С.В., Журавицкий А.В.

5

Гладуш Анжелика Тажидиновна

02.11.1998, 3р.

Шк. №1539

ЦАО

Морозов И.А., Леонтьев В.А.

 

56 кг

1

Кочмарук Надежда Павловна

03.07.1998, КМС

ЮМ

САО

Лукьянов Н.С.

2

Седова Екатерина Владимировна

09.03.1997, КМС

СШОР 64

ЮВАО

Яковцев В.А.,
Яковцев А.А

3

Корчак Марина Олеговна

14.09.1996, МС

СШ по самбо

0

Мартынов М.Г.,
Балачинский С.Р.

3

Макеева Екатерина Дмитриевна

22.05.1998, КМС

СШ по самбо

0

Мартынов М.Г.,
Балачинский С.Р.

5

Ермолова Александра Александровна

03.05.1999, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Кораллов А.С., Кораллова И.А.

5

Цуварёва Надежда Михайловна

19.12.1995, КМС

СШОР 45

ЮАО

Цуварёв М.В.

 

60 кг

1

Хрунина Екатерина

18.03.1994, 1р.

СШОР 45

ЮАО

Шмаков О.В.

2

Чекурова Анна Юрьевна

09.02.1998, КМС

СШ по самбо

0

Пучков С.А., Балачинский С.Р.

3

Фокина Елизавета Ивановна

06.08.1997, КМС

СШОР 9

ЦАО

Дмитриева О.В.

3

Анастасьина Екатерина Евгеньевна

02.08.1998, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Киселев С.Н., Гусева Е.В.

5

Харсиева Софият Тимуровна

10.11.1995, 2р.

СШОР 9-МГСУ

-

Дугаева Н.С., Нефидов Ф.Л.

5

Карасева Валерия

01.10.1995, 1р.

Самбо-18

0

Питерский А.А.

 

64 кг

1

Бубликова Анастасия Евгеньевна

28.10.1999, 1р.

СШ по самбо

0

Мартынов М.Г.,
Балачинский С.Р.

2

Варичева Анна Викторовна

03.06.1998, КМС

АСПЕ

0

Бикваев А.В., Насыров Е.Г.

3

Сысоева Елена Михайловна

02.06.1997, 1р.

Самбо-70

ЮЗАО

Гусева Е.В., Фаттахова А.В.

 

68 кг

1

Данина Полина Андреевна

06.04.1999, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Кораллов А.С., Кораллова И.А.

2

Лянка Алина Николаевна

05.06.1996, КМС

Битца

0

Насыров Е.Г.

3

Гутовская Анна Алексеевна

15.09.1998, КМС

СШОР 45

ЮАО

Коржавин Н.В.

3

Осипова Анна Андреевна

09.09.1997, 1р.

РГАУ-МСХА

САО

Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.

 

72 кг

1

Паршина Наталья Андреевна

09.10.1998, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Кораллов А.С., Кораллова И.А.

2

Адвахова Анастасия Николаевна

24.06.1999, КМС

Самбо-70

ЮЗАО

Кораллов А.С., Кораллова И.А.

3

Салихянова Гульзана Муратовна

26.07.1997, 3р.

МГСУ

0

Нефидов Ф.Л.

 

80 кг

1

Чибизова Дарья Александровна

27.10.1996, КМС

СШОР 45

ЮАО

Коржавин Н.В.

2

Евдокимова Дарья Павловна

13.03.1994, КМС

РГАУ-МСХА

САО

Некрасова А.С., Ханбабаев Р.К.

3

Понамарева Екатерина Павловна

02.09.1997, КМС

СШОР 9

ЦАО

Дугаева Н.С.

3

Галкина Татьяна Владимировна

15.09.1995, КМС

СШОР 45

ЮАО

Дорошко Е.А.

5

Лямичева Наталия Вячеславовна

25.02.1998, КМС

Самбо-70 Ясенево

ЮЗАО

Новосадов Е.Ф., Аринахин И.А.

 

Свыше 80 кг

1

Пирогова София Андреевна

29.07.1998, КМС

СШОР 45

ЮАО

Коржавин Н.В.

2

Гущина Анна

05.05.1997, КМС

СШОР 45

ЮАО

Коржавин Н.В.

3

Воршева Александра Владимировна

15.12.1996, 1р.

РГАУ-МСХА-Самбо-70

САО

Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.

3

Сынкова Екатерина Андреевна

18.01.1995, КМС

СШОР 45

ЮАО

Коржавин Н.В.

5

Кекеева Цагана Сергеевна

12.02.1997, 1р.

РГАУ-МСХА

САО

Ханбабаев Р.К., Ходырев А.Н.

Женская сборная «Самбо-70» заняла второе место в общекомандном зачете!

Первенство г. Москвы по боевому самбо среди юниоров до 23-х лет (1994-99 г.р.)

52 кг

1-е место – Нерсисян Артур (Школа №1539)
2-е место – Гадживердиев Эльвин (СШ по самбо)
3-е место – Гафуров Вадим («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место - Любушкин Данила (Школа №1539)

57 кг

1-е место – Осипов Сурен («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
2-е место – Гамидов Курамагомед («Самбо-70», ФОК «Строгино»)

3-е место – Кердиков Тамаз (Школа №1539)
3-е место – Жакыпов Абдурахим (Школа №1539)

62 кг

1-е место – Нуров Нариман («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
2-е место – Гасанов Рамазан (РГАУ-МСАХ)
3-е место – Сугян Аршак («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место – Мельник Любим («Самбо-70», «Ясенево»)

68 кг

1-е место – Магомедов Ибрагим («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
2-е место – Чинёнов Михаил (СШОР №45)
3-е место – Рамазанов Малик («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место – Хасиев Джахар («Самбо-70», ФОК «Строгино»)

74 кг

1-е место – Абдулазизов Камиль («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
2-е место – Мусакаев Гасан («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место – Керимов Павел («Самбо-70», ФОК «Строгино»)

3-е место – Фролов Вадим (РГАУ-МСАХ)

82 кг

1-е место – Муртазалиев Абдулбари  («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
2-е место – Хубулов Петр (Школа Носова)
3-е место – Абдулаев Тахир  («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место – Гаджимагомедов Умахан  («Самбо-70», ФОК «Строгино»)

90 кг

1-е место – Удовидченко Михаил («Битца»)
2-е место – Муртазалиев Ислам («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место – Вальков Ярослав (СК Некрасовка)
3-е место – Конуркин Александр («Самбо-70», ФОК «Строгино»)

100 кг

1-е место – Саркисян Армен (КСиЛ)
2-е место – Ильченко Даниил (Школа №1539)
3-е место – Микия Нико («Самбо-70», ФОК «Строгино»)
3-е место – Исаев Магомед («Самбо-70», ФОК «Строгино»)

Свыше 100 кг

1-е место – Мишев Демид (СШОР №45)
2-е место – Мишев Тимофей (СШОР №45)
3-е место – Кайтмазов Лазарь («Самбо-70»)
3-е место – Богатырёв Адам (КСЕ)

Фото из инстаграммов https://www.instagram.com/s70journal/  и https://www.instagram.com/zaecvip/.