▲ Наверх

Турнир «Самбо-70» - Ясенево» по плаванию «День Кролиста - Спиниста»

21 октября 2016

18-19 октября в бассейне «Ясенево» прошел Турнир «Самбо-70» - Ясенево» по плаванию «День Кролиста - Спиниста». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в следующих возрастных группах:

2008-2009 гг.р., 2006-2007 гг.р., 2004-2005 гг.р., 2002-2003 гг.р., 2001 г.р. и старше

По итогам соревнований была сформирована команда отделения для участия в I этапе Кубка города Москвы среди юношей 2004-2007 гг.р., девушек 2006-2007 гг.р.

Девушки 50м Вольный стиль:

1. ИШМУХАМЕТОВА Алия III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 33.48

2. ВЕРСАЛОВА Яна III 2006 Синицын А.Ю. 34.17

3. ПАПЦОВА Анастасия III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 35.13

4. КОРОТКОВА Мария III 2006 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В. 35.21

5. ФАДЕЕВА Мария Iюн 2006 Синицын А.Ю., Ковалева О.А. 35.63

6. ШЕЙКИНА Алекса III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 36.92

7. СМИРНОВА Алина 2006 Ковалева О.А. 37.37

Запасная:

8. ДОБРОВОЛЬСКАЯ Мария III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 37.47

Девушки 50м На спине:

1. КОРОТКОВА Мария III 2006 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В. 38.19

2. ВЕРСАЛОВА Яна III 2006 Синицын А.Ю. 39.01

3. ИШМУХАМЕТОВА Алия III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 40.00

4. ФАДЕЕВА Мария Iюн 2006 Синицын А.Ю., Ковалева О.А. 41.03

5. ПАПЦОВА Анастасия III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 41.32

6. ДОБРОВОЛЬСКАЯ Мария III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 41.53

7. СМИРНОВА Алина 2006 Ковалева О.А. 42.47

Запасная:

8. ШЕЙКИНА Алекса III 2006 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 43.06

Юноши 50м Вольный стиль:

1. ТИХОНОВ Егор III 2004 Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю. 27.66

2. КУДРЯШОВ Даниил III 2004 Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю. 29.85

3. ГРУШНИКОВ Кирилл III 2004 Паламарчук Ю.А., Козлов А.С. 30.53

4. ЗАМЯТИН Михаил III 2005 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 31.18

5. БОБИН Артём III 2004 Паламарчук Ю.А., Ковалёва О.А. 31.37

6. ТАРАКАНОВ Даниил III 2004 Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю. 32.15

7. СОКОЛОВ Никита III 2005 Паламарчук Ю.А., Гордеева Т.В. 32.35

Запасной:

8. ПАНКРАТОВ Николай III 2005 Тамбовцев С.Е. 32.47

Юноши 50м На спине:

1. ТИХОНОВ Егор III 2004 Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю. 33.62

2. КУДРЯШОВ Даниил III 2004 Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю. 34.90

3. ТАРАКАНОВ Даниил III 2004 Бажанов Г.Л., Синицын А.Ю. 35.44

4. ГРУШНИКОВ Кирилл III 2004 Паламарчук Ю.А., Козлов А.С. 35.66

5. ГРАФОВ Василий III 2004 Бажанов Г.Л. 37.08

6. ЗАМЯТИН Михаил III 2005 Тамбовцев С.Е., Пономарев Е.С. 37.38

7. САХНОВ Дмитрий 2005 Ковалева О.А. 37.39

Запасной:

8. ЯРОВОЙ Егор Iюн 2004 Бажанов Г.Л. 37.85

Протокол соревнований