▲ Наверх

Первенство Центр спорта и образования « Самбо-70» отделения «Олимпия» по спортивной гимнастике среди девушек

17 октября 2016

15 октября прошло Первенство ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, отделения «Олимпия» по спортивной гимнастике среди девушек. Всего в соревнованиях принимали участие 82 спортсменки.

Результаты соревнований следующие:

Спортсмен

Год рож-я

Вид программы:

Ф.И.О. тренера

Мастер спорта

Губенкова Полина

2001

1 место

Маслинникова А.С., Слепцов А.А.

Шохина Валентина

1998

2 место

Маслинникова Я.А.

Новоселова Анастасия

2002

3 место

Замолодчикова Е.М.

Кандидат в мастера спорта

Азамова Роксана

2004

1  место

Маслинникова А.С., Слепцов А.А.

Белоклокова Виктория

2004

2 место

Маслинникова А.С., Слепцов А.А.

Гилева Дарья

2002

3 место

Замолодчикова Е.М.

1 взрослый разряд:

Тюжаева Ксения

2006

1 место

Маслинникова А.С., Слепцов А.А.

Саламатова Александра

2005

2 место

Маслинникова Я.А.

2 взрослый разряд

Алейникова Екатерина

2007

1 место

Агеева К.В., Савосина И.А, Боднар М.В.

Потапова Полина

2006

2 место

Замолодчикова Е.М.

Киселева Валерия

2007

3 место

Маслинникова Я.А.

3 взрослый разряд

Гурская Светлана

2007

1  место

Маслинникова Ю.С.

Халчева Маргарита

2007

2 место

Маслинникова А.С., Слепцов А.А.

Силютина Валерия

2008

3 место

Маслинникова Ю.С.

1 юношеский разряд

Шувалова Арина

2008

1 место

Замолодчикова Е.М.

Жученкова Яна

2008

2 место

Маслинникова Ю.С.

Деткова Софья

2008

3 место

Агеева К.В., Савосина И.А., Боднар М.В.

2 юношеский разряд среди 2010 г.р.

Макеева Арина

2010

1  место

Ложечко Ю.А.

Хайло София

2010

2  место

Филина В.И.

Иванцова Анастасия

2010

3  место

Филина В.И.

2 юношеский разряд среди 2009 г.р.

Жуйкова Доминика

2009

1  место

Замолодчикова Е.М.

Брюханская Анфиса

2009

2  место

Ложечко Ю.А.

Гостева Елизавета

2009

3  место

Маслинникова Ю.С.

2 юношеский разряд среди 2008 г.р.

Крылова Анна

2008

1  место

Маслинникова А.С.

Давидова Даниэлла

2008

2  место

Замолодчикова Е.М.

Шолохова Мария

2008

3  место

Замолодчикова Е.М.