▲ Наверх

Кубок Москвы по дзюдо до 21 года

10 октября 2016

9 октября в «Самбо-70» прошел Кубок Москвы по дзюдо до 21 года. В соревновании приняли участие 224 спортсмена из 19 школ и клубов г. Москвы.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Центра спорта и образования «Самбо-70», второе у СШОР № 9 «Шаболовка», третье место у представителей МГФСО.

Фотоотчет

Место

Ф.И.О.

г.р.

Разряд

Тренер

Школа

Юниоры (до 21) - 55

1

Качалов Абдулмуслим

1998

1-й

АСТАХОВ ВВ ТАКТАШЕВ ВШ

С70

2

Мамедов Камран

1999

1-й

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

3

Рахимбердинов Тимур

1999

1-й

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ АА

С70

3

Прохоров Денис

1999

1-й

АНАШКИН ММ

Шабол

Юниоры (до 21) - 60

1

Кармов Малик

1999

КМС

КОЛЖЕНКОВ АС БОБЫЛЕВ АБ

С70

2

Джебов Обид

1998

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ

МССУ

3

Иванов Алексей

1997

КМС

МИЗОНОВ АВ

Шабол

3

Назарзода Анушервон

1999

КМС

КЛЕЦКОВ ДВ

С70

Юниоры (до 21) - 66

1

Рожнев Александр

1999

1-й

ГАДЖИМУРАДОВ ГМ СИФОРОВ ВВ

СШ45

2

Назаров Дмитрий

1999

1-й

ГУСЕВА ЕВ КОРНОУХОВ НА

С70

3

Матвеев Нил

1999

1-й

ЦВЕТКОВ ПМ

МГФСО

3

Туганов Георгий

1999

1-й

ЛЕБЕДЕВ АА ОГИЕНКО ДС

С70

Юниоры (до 21) - 73

1

Попков Егор

1999

КМС

ДАЙЧ КЗ

Шабол

2

Сатуев Керим

1997

КМС

МИЗОНОВ АВ

Шабол

3

Нажмудинов Марат

1998

1-й

ЮДАЕВ СВ

Шабол

3

Сухопаров Егор

1999

1-й

БОБЫЛЕВ АБ ГУСЕВА ЕВ

С70

Юниоры (до 21) - 81

1

Бочкаев Алу

1997

КМС

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА

ЦСКА

2

Смышляев  Максим

1997

1-й

ПАВЛОВ ДА АЛЯМКИН ВГ ФУНТИКОВ ПВ

С70

3

Болдырев Максим

1999

1-й

КУЛДИН ЕЛ

МГФСО

3

Скляр Никита

1999

1-й

ДАЙЧ КЗ

Шабол

Юниоры (до 21) - 90

1

Гагаев Шамад

1997

КМС

МИЗОНОВ АВ

Шабол

2

Дасаев Расим

1999

КМС

КОНИН ВИ БОГОМОЛОВ АА

С70

3

Суворов Артем

1997

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ  СЮ

МГФСО

3

Цицилашвили Александр

1997

1-й

КОРОВКИН СН ЕРШОВ СН

СШ45

Юниоры (до 21) - 100

1

Бабаян Владимир

1997

КМС

ПАВЛОВ ДА АЛЯМКИН ВГ ФИЛЛИМОНОВ СН

С70

2

Цкаев Лазарь

1997

КМС

ЮНИСОВ ИР САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ

С70

3

Кашурников Михаил

1998

1-й

САЛЬНИКОВ ВВ КАБАНОВ ДБ

С70

3

Баканов Денис

1998

КМС

ЛЕБЕДЕВ АА ОГИЕНКО ДС

С70

Юниоры (до 21) - 100+

1

Антонов Александр

1997

МС

ЦВЕТКОВ ПМ

МГФСО

2

Пхакадзе Георгий

1997

КМС

МИЗОНОВ АВ

Шабол

3

Тоштемуров Валиджон

1997

1-й

КИСЕЛЕВ СН ЛЕОНТЬЕВ АА ФИЛИМОНОВ СН

С70

3

Киселев Даниил

1999

1-й

КАБАНОВ ДБ БОГАТЫРЕВ ДВ

С70

Юниорки (до 21) - 44

1

Осипова Алена

1997

КМС

ЛЕНТОЧНИКОВ СЮ

МГФСО

Юниорки (до 21) - 48

1

Антонова Анна

1999

1-й

ТАРАВИКОВ АИ СЕБЕЛЕВ АЕ

Реко

2

Морева Елизавета

1997

КМС

ЦУВАРЕВ МВ

СШ45

Юниорки (до 21) - 52

1

Плотникова Татьяна

1997

КМС

МАРТЫНОВ МГ БАЛАЧИНСКИЙ СР

МГФСО

2

Некрасова Светлана

1999

КМС

КОЖАЕВ ОВ

МГФСО

3

Гарифуллина Карина

1998

КМС

ЮДАЕВ СВ САВЧЕНКОВ НА

Шабол

3

Кислицина Мария

1997

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ

МССУ

Юниорки (до 21) - 57

1

Жещенкова Мария

1997

КМС

КРИЩУК СА

Шабол

2

Ермолова Александра

1999

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

3

Имамвердиева Эльмира

1999

КМС

АНАШКИН ММ

Шабол

3

Бурлаченко Алена

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ

МССУ

Юниорки (до 21) - 63

1

Мататова Софья

1997

КМС

КОПЫЛОВА ИВ ШЕСТАКОВСКИЙ ЛИ СОКОЛОВ ДА

СШ25

2

Яицкая Татьяна

1997

КМС

КРУТОВСКИХ СС СТЕПАНОВ ЕН

СШ47

3

Анастасьина Екатерина

1998

1-й

КИСЕЛЕВ СН ГУСЕВА ЕВ ФАТТАХОВА АВ

С70

3

Данина Полина

1999

КМС

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Юниорки (до 21) - 70

1

Крищук Анна

1998

КМС

КРИЩУК СА

Шабол

2

Куликова Алина

1998

1-й

ЕМЕЛИНА АС

СШ45

3

Беляева Маргарита

1997

1-й

ДЕНИСОВА ОБ

СШ45

3

Гутовская Анна

1998

1-й

КОРЖАВИН НВ

СШ45

Юниорки (до 21) - 78

1

Пономарева Екатерина

1997

КМС

ЩЕРБИНИН ПС ХАУСТОВ АА

ЦСКА

2

Буряк Ангелина

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ

МССУ

3

Лямичева Наталия

1998

1-й

НОВОСАДОВ ЕФ АРИНАХИН ИА

Ясен

3

Адвахова Анастасия

1999

1-й

КОРАЛЛОВА ИА КОРАЛЛОВ АС

С70

Юниорки (до 21) - 78+

1

Жарликова Ирина

1999

КМС

ЛИЛУАШВИЛИ ДТ

МССУ

2

Алимханова Эльвира

1998

1-й

СТЕПАНОВА ЕН

Перс

3

Исакова Тамара

1998

КМС

ВОСТРИКОВ ВИ

МГФСО