▲ Наверх

Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию на короткой воде

10 октября 2016

С 4 по 7 октября в бассейне КП ФСЦ «Строгино» прошел Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию на короткой воде, участие в котором приняли сильнейшие пловцы столицы. Отделение «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70» представляли 26 спортсменов.

ИТОГИ соревнований:

Чемпионат Москвы

Годун Ника 1997 г.р. МС

2 место на дистанции 50м брасс

2 место на дистанции 100м комплекс

2 место на дистанции 50м на спине

3 место на дистанции 50м баттерфляй

5 место на дистанции 100м брасс

8 место на дистанции 100м баттерфляй

 

Краснов Вячеслав 1999 г.р. МС 

2 место  на дистанции 50м на спине - Первенство Москвы

3 место на дистанции 200м на спине - Первенство Москвы

4 место на дистанции 100м на спине - Первенство Москвы

6 место  на дистанции 50м на спине - Чемпионат Москвы

 

Злобина Анна 2002 г.р. КМС

1 место на дистанции 200м брасс - Первенство Москвы

2 место на дистанции 100м брасс - Первенство Москвы

3 место на дистанции 50м брасс - Первенство Москвы

2 место на дистанции 200м брасс - Чемпионат Москвы

6 место на дистанции 100м брасс - Чемпионат Москвы

 

Семьянинов Данил 1998 г.р., МС

5 место на дистанции 100м брасс - Чемпионат Москвы

7 место на дистанции 200м брасс - Чемпионат Москвы

8 место на дистанции 50м брасс - Чемпионат Москвы

 

Кувандыков Никита 2000 г.р., КМС

6 место  на дистанции 50м на спине   - Первенство Москвы

7 место на дистанции 50м баттерфляй - Первенство Москвы

 

Гудзенко Артем 2000 г.р., КМС

7 место на дистанции 200м баттерфляй - Первенство Москвы

 

Ишкова Александра 2003 г.р., КМС

9 место на дистанции 200м брасс - Чемпионат Москвы

10 место на дистанции 100м брасс – Чемпионат Москвы

 

Рубцова Ирина 2001 г.р., 1 разряд

9 место на дистанции 50м брасс - Первенство Москвы

10 место на дистанции 100м брасс - Первенство Москвы

 

5 место - эстафета 4х100м комплекс (женщины)

Годун Н., Злобина А., Харченко А., Климова Е.

 

8 место - эстафета 4х100м в/стиль (женщины)

Климова Е., Злобина А., Ишкова А., Годун Н.

 

Поздравляем наших спортсменов с выполнением норматива «Кандидат в Мастера спорта»:

Рубцова Анна – дистанция 100м брасс

Стельмак Егор – дистанция 1500м в/стиль

Леонтьев Валентин – дистанция 100м комплексное плавание

Карпов Александр – дистанция 100м баттерфляй.

По результатам командного зачета Чемпионата и Первенства города Москвы спортсмены отделение «Юность» заняли 8 место из 30 команд.