▲ Наверх

Первенство Москвы по боевому самбо между юношами и юниорами

17 мая 2016

13-14 мая в отделении «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по боевому самбо между юношами и юниорами.

Результаты:

Первенство Москвы среди юношей 15-16 лет

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Монахов Даниил («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Ибрагимов Загирхан («Самбо-70», тренер Зиняков В.А.)

2-е место – Гереханов Насиб (МГФСО по самбо)

3-е место – Афанесян Тигран (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

3-е место – Меркуль Тимур (СШ №58)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Петросян Саркис (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

2-е место – Эдилов Амир (СШОР №9)

3-е место – Пошехонов Григорий («Самбо-70», тренер Зиняков В.А.)

3-е место – Мстоян Титал («Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Аринахин И.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Ивлев Даниил («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

2-е место – Чумаков Роман («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

3-е место – Комисаров Олег («Юность Москвы»)

3-е место – Матусевич Владислав («Юность Москвы»)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Шамшурин Дмитрий («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

2-е место – Худикян Нвер («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

3-е место – Стукалов Фёдор («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Евлоев Ильяс (с/к Алкид)

Весовая категория до 72 кг

1-е место – Алиев Амир (СШОР №45)

2-е место – Симонян Эрик («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Абдыкааров Элдияр («Самбо-70», тренер Зиняков В.А.)

3-е место – Копин Кирилл (СШ №4)

Весовая категория до 78 кг

1-е место – Корнюшин Денис («Самбо-70», тренеры Гуренков А.А., Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Петрищев Родион (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

3-е место – Глориозов Арнольд («Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А.)

Весовая категория до 84 кг

1-е место – Илюхин Денис (ДТДиМ Восточный)

2-е место – Болдин Георгий («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

3-е место – Радченко Егор («Самбо-70», тренер Зиняков В.А.)

3-е место – Таранков Артем («Юность Москвы»)

Весовая категория свыше 84 кг

1-е место – Мариненко Георгий («Самбо-70», тренер Зиняков В.А.)

2-е место – Абрамов Артём (СШ №4)

3-е место – Журавлев Константин («Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Аринахин И.)

3-е место – Гаджикурбанов Малик (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

Первенство Москвы среди юниоров 19-20 лет

Весовая категория до 48 кг

1-е место – Гадживердиев Эльвин (МГФСО по самбо)

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Ларюшин Илья (СШ №4)

2-е место – Шиняев Денис (СШ №4)

3-е место – Бозиев Мурат («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Зарманбетов Мурад («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

2-е место – Солтанов Санан (АСПЕ)

3-е место – Танакулов Бекболот (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

3-е место – Шараев Кирилл (МГФСО по самбо)

Весовая категория до 62 кг

1-е место – Попов Алексей (СШ №58)

2-е место – Шахбанов Запир («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

3-е место – Сафаров Саддам (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

3-е место – Савандер Константин («Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Лебедев А.А.)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Нестеренко Филипп («Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

2-е место – Кадилаев Аслан (СКЕ)

3-е место – Булыгин Анатолий («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

3-е место – Щукин Дмитрий (СШ №58)

Весовая категория до 74 кг

1-е место – Варквасов Залим (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

2-е место – Ченёнов Михаил (СШОР №45)

3-е место – Алхазуров Аслан («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

3-е место – Абдуллаев Тахин («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория до 82 кг

1-е место – Сигарев Игорь (СКЕ)

2-е место – Анисимов Тимур («Самбо-70», тренеры Мирошниченко Е.А., Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)

3-е место – Арканиа Дата («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

3-е место – Верейкин Максим (Гимназия 1539, тренер Морозов И.А.)

Весовая категория до 90 кг

1-е место – Рагимли Махмуд («Самбо-70», тренеры Ганчук Ю.Е., Елесин Н.А.)

2-е место – Конуркин Александр («Самбо-70», тренеры Елесин Н.А., Зиняков В.А.)

3-е место – Горбачев Никита («Юность Москвы»)

3-е место – Медов Дамир (АСПЕ)

Весовая категория до 100 кг

1-е место – Закуреев Мурат («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

2-е место – Койчуев Азамат («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

Весовая категория свыше 100 кг

1-е место – Смирнов Артур («Самбо-70», тренер Елесин Н.А.)

2-е место – Лукьянов Александр (СКЕ)

В общекомандном зачете по двум возрастам победила команда «Самбо-70».