▲ Наверх

Первенство Москвы по спортивной гимнастике

25 апреля 2016

С 18 по 24 апреля в УОР №1 прошло Первенство Москвы по спортивной гимнастике, на котором выступили воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты соревнований:

1 юношеский разряд (юноши)

1 место – команда «Самбо-70»

Состав команды: Сахно Илья (тренер Панин Максим Юрьевич); Ермак Максим, Огульчанский Артем, Горбунов Сергей (тренер Скляров Евгений Юрьевич); Пудов Иван (тренер Киселев Олег Владимирович); Макалкин Дмитрий (тренер Бухтин Михаил Владимирович).

1 юношеский разряд (девушки)

2 место – команда «Самбо-70»

Состав команды: Мосина Полина (тренер Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович), Менис Дана, Большакова Николь, Тумская Арина (тренер Замолодчикова Елена Михайловна); Сабурова Мария (тренер Филина Валентина Игоревна); Жученкова Яна (тренер Маслинникова Юлия Сергеевна).

3 взрослый разряд (юноши)

1-е место – команда «Самбо-70»

Состав команды: Наливайко Антон, Наливайко Никита, Тимофеев Ярослав (тренер Киселев Олег Владимирович); Крюков Никита (тренер Комиссаров Сергей Викторович); Антишин Владислав, Цкаев Алексей (тренер Неустроев Виктор Вильянович).

3 взрослый разряд ( девушки)

1-е место – команда «Самбо-70»

Состав команды: Киселева Валерия, Фатихова Юлия, Алиева Полина (тренер Маслинникова Яна Андреевна), Алейникова Екатерина, Пудова Софья (тренер Агеева Кристина Вячеславовна, Боднар Михаил Владимирович), Слаутина Ксения (тренер Замолодчикова Елена).

Автор фотографий Герман Ржаницын 

Индивидуальные виды программ:

Спортсмен

Год рождения

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Рембо Майя (1 взр.р.)

2005

Брусья- 3 место

Вольные упражнения- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович

Коробова Таисия (1 взр.р.)

2005

Многоборье – 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна; Боднар Михаил Владимирович

Тюжаева Ксения (2 взр.р.)

2006

Вольные упражнения- 1 место

Маслинникова Анна Сергеевна; Слепцов Антон Александрович.

Киселева Валерия (3 взр.р.)

2007

Вольные упражнения- 2 место

 

Маслинникова Яна Андреевна

Фатихова Юлия (3 взр.р.)

2007

Брусья- 3 место

Команда – 1 место

Маслинникова Яна Андреевна

Халчева Маргарита (3 взр.р.)

2007

Опорный прыжок- 2 место

Маслинникова Анна Сергеевна; Слепцов Антон Александрович

Антишин Владислав (3 взр.р.)

2005

Опорный прыжок- 1 место

Вольные упражнения- 1 место

Многоборье- 3 место

Брусья- 3 место

Неустроев Виктор Вильянович

Сахно Илья (1 юн.р.)

2007

Многоборье- 1 место

Опорный прыжок- 1 место

Вольные упражнения- 1 место

Конь-махи- 1 место

Брусья-2 место

Перекладина- 2 место

Панин Максим Юрьевич

 

Ермак Максим (1 юн.р.)

2006

Кольца- 1 место

Брусья- 1 место

Многоборье- 2 место

Опорный прыжок- 3 место

Перекладина- 3 место

Скляров Евгений Юрьевич

Наливайко Антон (3 взр.р.)

2006

Многоборье- 2 место

Брусья- 2 место

Перекладина-2 место

Киселев Олег Владимирович

Огульчанский Артем (1 юн.р.)

2006

Опорный прыжок- 2 место

Конь махи- 2 место

Скляров Евгений Юрьевич

Крюков Никита (3 взр.р.)

2004

Кольца- 3 место

Перекладина- 3 место

Комиссаров Сергей Викторович

Колганов Максим (3 взр.р.)

2006

Опорный прыжок- 3 место

Неустроев Виктор Вильянович

Румянцев Петр (3 взр.р.)

2006

Конь махи- 3 место

Бухтин Михаил Владимирович

Басаев Артем(1 юн.р.)

2007

Конь  махи- 3 место

Бакланов Сергей Виктор