▲ Наверх

Первенство Москвы по дзюдо до 15 лет

18 апреля 2016

17 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по дзюдо до 15 лет (2002-2003 гг.р.) между юношами и девушками. Всего в соревнованиях приняли участие 427 спортсменов. Данное соревнование является отборочными на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ.

Результаты, юноши:

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Дагоев Али («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Панферов Авксентий («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Пензин Н.Ю.)

3-е место – Глушков Егор («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Виноградов Андрей («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Ефимов Андрей (СШ №114 Рекорд)

2-е место – Максудов Гаджимурад («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Бондарев Андрей (СШ №58)

3-е место – Агабекян Эрик (МГФСО)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Гасанов Гасан («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Малашенко Артем («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Таваров Рамазан (СШОР №9)

3-е место – Сорокин Егор («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Лобанов Максим («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Гусаров Илья (МГФСО)

3-е место – Веселко Иван («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Гереев Абас («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Куку Евгений (МГФСО)

2-е место – Долаков Мурат (СШ «Борец»)

3-е место – Новицкий Игорь («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Распитин Илья («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Багдасарян Найри («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Мазин Илья («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Сибилев Григорий («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Няза Кирилл (СШОР №9)

Весовая категория до 73 кг

1-е место – Магомедов Шамиль («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Мусалимов Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Абрамов Александр («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Флоря Иван (СШ №4)

Весовая категория свыше 73 кг

1-е место – Новиков Илья («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А., Филимонов С.Н., Козленков Н.Н.)

2-е место – Манташян Акоп («Самбо-70», тренер Вашурин В.В.)

3-е место – Соболев Михаил («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Мазунин Федор (СШОР №45)

Результаты, девушки:

Весовая категория до 36 кг

2-е место – Марченко Анна («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

Весовая категория до 40 кг

1-е место – Серова Оксана («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место – Артыкова Суман («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Сапожникова Христина («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 48 кг

3-е место – Гасанова Эльза («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

Весовая категория до 57 кг

3-е местоГоловатая Дарья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 63 кг

1-е место – Михайлова Варвара («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место – Шевченко Александра («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Шабанова Ксения («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

Весовая категория свыше 63 кг

1-е место – Новик Наталья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Шабанова Екатерина («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

В общекомандном зачете среди юношей и девушек победила команда «Самбо-70».