▲ Наверх

Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р., посвященное 71-ой годовщине победы в Великой отечественной войне

11 апреля 2016

9 апреля в «Самбо-70» прошло Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р., посвященное 71-ой годовщине победы в Великой отечественной войне.

Результаты:

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Соловьев Иван («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Молочков Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Петров Иван («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

3-е место – Дагоев Али («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Алехин Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Романцов Кирилл («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Мугутинов Ибрагим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Максудов Гаджи («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Шогенов Инал («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Гасанов Гасан («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Ибрагимов Загирхан («Самбо-70»-Строгино, тренер Зинякова В.А.)

3-е место – Османов Адил (СШ №58)

Весовая категория до 55 кг

1-е место – Кочетов Никита («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Шульгин Александр («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Старостин Никита («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Ильин Илья («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Весовая категория до 60 кг

1-е место – Данин Павел («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Романов Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Шалыгин Егор («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Белых Александр («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Весовая категория до 66 кг

1-е место – Качанов Максим («Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Такташев В.Ш., Астахов В.В.)

2-е место – Уваров Виктор («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С., Гуренков А.А.)

3-е место – Коновалов Валерий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Уциев Адам («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

Весовая категория до 72 кг

1-е место – Гарипов Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Дзгоев Давид («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Куваев Данила («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Егоров Денис («Самбо-70», тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С., Гуренков А.А.)

Весовая категория до 78 кг

1-е место – Гудин Илья («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2-е место – Егоров Даниил («Самбо-70», тренеры Чернушевич О.В., Караванов Р.С., Гуренков А.А.)

3-е место – Симин Иосиф («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Жердев Максим («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Пензин Ю.Н.)

Весовая категория до 84 кг

1-е место – Бондарь Кирилл («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

2-е место – Мгоян Сябанд («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Беляев Владимир («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

3-е место – Полтораков Дмитрий («Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)

Весовая категория свыше 84 кг

1-е место – Бабаян Давид («Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)

2-е место – Прошкин Георгий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Свазян Артур («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Самсонов Егор («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)