▲ Наверх

Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт

7 апреля 2016

3-6 апреля в МЦБИ прошли Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, в том числе 57 спортсменов отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

1-2 место - отбор на Чемпионат и Первенство России.

Результаты:

 

Спортсмен

Результат

тренер

Младшие юноши 2004-2006 г.р.

 

Сулейманов Ринат

1 место (37 кг)

Минеев А.А.

 

Алексеева Софья

2 место (42 кг)

Вернер А.Г.

 

Соловьева Алина

2 место (32 кг)

Вернер А.Г.

 

Мусатов Дмитрий

2 место (42 кг)

Вернер А.Г.

 

Шафиуллин Ренат

2 место (32 кг)

Марцевич Д.В.

 

Абрамов Артем

3 место (32 кг)

Вернер А.Г.

 

Ефименков Валерий

3 место (37 кг)

Вернер А.Г.

 

Соколов Александр

3 место (42 кг)

Марцевич Д.В.

 

Добында Яна

3 место (47 кг)

Маклаков А.В.

 

Иванихин Алексей

3 место (47 кг)

Маклаков А.В.

 

Никонова Вероника

3 место (47 кг)

Маклаков А.В.

Юноши 2001-2003 г.р.

 

Колбенев Илья

1 место (63 кг)

Вернер А.Г.

 

Легкодым Ангелина

1 место (46 кг)

Вернер А.Г.

 

Полукаров Артем

1 место (69 кг)

Вернер А.Г.

 

Юзенков Василий

1 место (52 кг)

Вернер А.Г.

 

Рафальская Анна

1 место (65 кг)

Сысцов А.В.

 

Колычев Виктор

2 место (69 кг)

Вернер А.Г.

 

Сапрыкин Матвей

2 место (63 кг)

Вернер А.Г.

 

Вобликов Денис

2 место (69 кг)

Маклаков А.В.

 

Добында Виктория

2 место (47 кг)

Маклаков А.В.

 

Акопян Артем

3 место (69 кг)

Вернер А.Г.

 

Рузаев Павел

3 место (52 кг)

Вернер А.Г.

 

Никишин Станислав

3 место (69 кг)

Вернер А.Г.

 

Ноздрин Ярослав

3 место (57 кг)

Вернер А.Г.

 

Мосса Александр

3 место (св. 69 кг)

Маршаков Г.М.

Юниоры 1998-2000 г.р.

 

Семенов Никита

1 место (74 кг)

Марцевич Д.В.

 

Семенов Федор

1 место (69 кг)

Марцевич Д.В.

 

Бобмиров Шохин

2 место (63 кг)

Марцевич Д.В.

 

Легкодым Ульяна

3 место (60 кг)

Вернер А.Г.

 

Колесник Алексей

3 место (63 кг)

Сысцов А.В.

Взрослые + 1997

 

Рафальский Никита

1 место (94 кг)

Сысцов А.В.

 

Магомедов Гитиномагомед

1 место (89 кг)

Маршаков Г.М.

 

Дениз Эмрэ

2 место (94 кг)

Сысцов А.В.

 

Литова Анастасия

2 место (55 кг)

Марцевич Д.В.

 

Палей Александр

2 место (84 кг)

Марцевич Д.В.

 

Гасанов Гасан

2 место (69 кг)

Маршаков Г.М.

 

Максименков Владислав

3 место (69 кг)

Маршаков Г.М.

 

Мухулов Хайбула

3 место (84 кг)

Маршаков Г.М.