▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

4 апреля 2016

2-3 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р., являющееся отбором на Первенство России.

Девушки

Весовая категория до 34 кг

1-е место – Майорская Виктория («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

2-е место – Самоцупова Мария («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 37 кг

1-е место – Артыкова Суман («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Герасимова Милослава («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 40 кг

1-е место – Серова Оксана («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Сапожникова Христина («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 47 кг

3-е место – Гасанова Эльза («Самбо-70»-Строгино, тренеры Зиняков В.А.)

Весовая категория до 55 кг

2-е место – Головатая Дарья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Рабаданова Диана («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 59 кг

1-е место – Михайлова Варвара («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория до 65 кг

2-е место – Новик Наталья («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

3-е место – Казакова Александра («Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)

Весовая категория свыше 65 кг

1-е место – Шабанова Екатерина («Самбо-70»-Строгино, тренер Зиняков В.А.)

В командном зачете команда «Самбо-70» заняла первое место среди девушек.

Юноши

Весовая категория до 35 кг

1-е место – Жуков Юрий («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Тимошенко Владислав («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Маккашарипов Маккашарип («Самбо-70»-Строгино, тренеры Зиатдинов Р.А., Иванов Н.С.)

3-е место – Сластилов Иван («Самбо-70», тренеры Клецков Н.В., Гусаров А.А., Гуренков А.А.)

Весовая категория до 38 кг

1-е место – Глушков Егор («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Ершов Всеволод («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Воронцов Кирилл (СШ № 144-Рекорд)

3-е место – Фунтиков Александр («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Дагоев Али («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2- место – Власов Егор (СШ «Борец»)

3-е место – Лужнин Михаил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Хутиев Ибрагим (СШ №118 – с/к Алкид)

Весовая категория до 46 кг

1-е место – Дедков Вадим (СШ №58)

2-е место – Максудов Гаджимурад («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Гуренков А.А.)

3-е место – Ефимов Андрей (СШ №114-Рекорд)

3-е место – Мижаев Тимур («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 50 кг

1-е место – Гасанов Гасан («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Малашенко Артём («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Картофельников Михаил («Самбо-70», тренеры Караванов Р.С., Чернушевич О.В.)

3-е место – Сорокин Егор («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 54 кг

1-е место – Семочкин Максим («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Лобанов Максим («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Брянкин Михаил («Самбо-70», тренеры Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В.)

3-е место – Веселко Иван («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

Весовая категория до 59 кг

1-е место – Куку Евгений (МГФСО СШ по самбо)

2-е место – Новицкий Игорь («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

3-е место – Галюлин Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Ламский Николай («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А., Филимонов С.Н.)

Весовая категория до 65 кг

1-е место – Багдасарян Найри («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

2-е место – Казаков Владимир («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Гаранкин Игорь (СШОР №64)

3-е место – Земсков Николай («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория до 71 кг

1-е место – Ключкин Михаил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Турчин В.И.)

2-е место – Мусалимов Даниил («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

3-е место – Флоря Иван (СШ №4)

3-е место – Абрамов Александр («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

Весовая категория свыше 71 кг

1-е место – Магомедов Шамиль («Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

2-е место – Новиков Илья («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Бобров А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Мартиросян Арсен (с/к Пума)

3-е место - Манташян Акоп («Самбо-70», тренеры Кузнецов С.В., Вашурин В.В.)

В командном зачете команда «Самбо-70» заняла первое место среди юношей.