▲ Наверх

Всероссийский турнир памяти Копейкина А.И. в Торжке

31 марта 2016

25-27 марта в городе Торжок (Тверская область) прошел Всероссийский турнир памяти Копейкина А.И.. Александр Иванович Копейкин –основатель этой борьбы в Торжке.

Воспитанники «Самбо-70» выезжали большой и дружной делегацией, показав при этом следующие результаты:

56 кг

3 место - Иваньков Роман (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

60 кг

1 место - Раджабов Хаётджон (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

2 место - Бакул Сергей (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С., Гуренков А.А.)

3 место - Сидорович Андрей (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

5 место - Саитов Николай (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

5 место - Шомахов Азамат (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

65 кг

2 место - Старшинов Олег (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

3 место - Браудо Георгий (тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)

70 кг

1 место - Магомедов Гитиномагомед (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

3 место - Магомедов Магомед (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

3 место - Дегтярев Глеб (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

5 место - Алехин Иван (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С., Гуренков А.А.)

5 место - Туганов Георгий (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

75 кг

1 место - Серов Максим (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

2 место - Гущин Павел (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

3 место - Рыбин Александр (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

81 кг

2 место - Уваров Андрей (тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С., Гуренков А.А.)

5 место - Соколов Станислав (тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)

87 кг

1 место - Новик Михаил (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

2 место - Бутаев Гаджимагомед (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

3 место - Касабулатов Аким (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

Свыше 87 кг

1 место - Баканов Денис (тренеры Бобылев А.Б., Колженков А.С.)

2 место - Дворецкий Сергей (тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю., Тухфатуллин И.Ш., Жиляев Д.С.)

Специальный приз «За самую быструю победу» получил Раджабов Хаётджон, который выиграл свою схватку за 7 секунд.

В судействе соревнований принимали участие судьи первой категории Шаров Тигран и Новичков Семен.