▲ Наверх

Всероссийские соревнования «Юный Динамовец-Надежды России» по спортивной гимнастике

21 марта 2016

С 15 по 19 марта в Брянске прошли Всероссийские соревнования «Юный Динамовец-Надежды России». В соревнованиях приняли участие лучшие начинающие гимнасты страны из восемнадцати городов нашей страны, в том числе спортсмены отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» .

Общее количество призовых мест – 16. В том числе, 1-х мест – 3; 2-х мест – 5; 3-х мест -8.

Результаты:

Девочки

Спортсмен

Год

Вид программы и место

Ф.И.О. тренера

Рембо Майя (1 взрослый разряд)

2005 г.р.

Многоборье- 3 место

Вольные упражнения- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна;

Боднар Михаил Владимирович;

Шаманская Валерия (3 взрослый разряд)

2007г.р.

Брусья- 1 место

Агеева Кристина Вячеславовна;

Боднар Михаил Владимирович;

Алейникова Екатерина ( 3 взрослый разряд)

2007г.р.

Бревно- 2 место

Агеева Кристина Вячеславовна;

Боднар Михаил Владимирович;

Пудова Софья(3 взрослый разряд)

2007г.р.

Бревно- 3 место

Агеева Кристина Вячеславовна;

Боднар Михаил Владимирович;

Алиева Полина (3 взрослый разряд)

2007г.р.

Многоборье- 3 место

Вольные упражнения- 1 место

Маслинникова Яна Андреевна

Киселева Валерия (3 взрослый разряд)

2007г.р.

Вольные упражнения- 3 место

Опорный прыжок- 3 место

Маслинникова Яна Андреевна

Фатихова Юлия (3 взрослый разряд)

2007г.р.

Брусья- 3 место

Маслинникова Яна Андреевна

Тюжаева Ксения (2 взрослый разряд)

2006 г.р.

Многоборье- 3 место

Вольные упражнения- 2 место

Маслинникова Анна Сергеевна; Слепцов Антон Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам соревнований спортсменки отделения «Олимпия» заняли 2 общекомандное место, набрав 136 очков.

Мальчики

Спортсмен

Год рождения

Вид программы

Ф.И.О. тренера

Наливайко Антон (3 взрослый разряд)

2006 г.р.

Многоборье- 1 место

Брусья- 3 место

Перекладина – 2 место

Киселев Олег Александрович; Захарова Екатерина Александровна