▲ Наверх

Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо» в Рузе

17 февраля 2016

С 12 по 14 февраля в Рузе (Московская область) проходили Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо», в которых приняли участие более 1000 спортсменов из 43 городов России, в том числе 31 спортсмен отделения «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Итоги соревнований: 1-е место – 13, 2-е место – 8, 3-е место – 13.

1-е место

Климова Елизавета – 50м в/стиль (16 лет)

Климова Елизавета – 100м в/стиль (16 лет)

Злобина Анна – 200м брасс (14 лет)

Злобина Анна – 100м брасс (14 лет)

Ишкова Александра – 200м брасс (14 лет)

Чемисова Варвара – 100м на спине (12 лет)

Рубцова Ирина – 100м брасс (15 лет)

Гудзенко Артем – 100м баттерфляй (16 лет)

Тараповский Артем – 200м брасс (15 лет)

Вагис Данила – 200м брасс (14 лет)

Танаков Артем – 100м брасс (14 лет)

Мельник Александр – 200м брасс (13 лет)

Мельник Александр – 100м брасс (13 лет)

2-е место

Веклич Татьяна – 100м брасс (16 лет)

Харченко Анастасия – 200м на спине (13 лет)

Кувандыков Никита – 100м баттерфляй (16 лет)

Федоров Ян – 100м баттерфляй (15 лет)

Тараповский Артем – 100м брасс (15 лет)

Вагис Данила – 100м брасс (14 лет)

Бондарев Илья – 200м на спине (14 лет)

Филатов Иван – 800м в/стиль (13 лет)

3-е место

Захарова Екатерина – 100м на спине (16 лет)

Мокляк Анастасия – 50м в/стиль (16 лет)

Климова Елизавета – 200м в/стиль (16 лет)

Веклич Татьяна – 200м брасс (16 лет)

Харченко Анастасия – 100м баттерфляй (13 лет)

Харченко Анастасия – 100м на спине (13 лет)

Ишкова Александра – 400м комплекс (13 лет)

Болотова Мария – 200м комплекс (12 лет)

Болотова Мария – 800м в/стиль (12 лет)

Кувандыков Никита – 100м на спине (16 лет)

Отрешко Денис – 100м брасс (14 лет)

Иванчик Кирилл – 200м в/стиль (14 лет)

Вагис Данила – 400м комплекс (13 лет)

Болотова Мария

Мельник Саша

Веклич Татьяна

Злобина Анна

Гудзенко Артем

Федоров Ян

Харченко Анастасия

Климова Елизавета