▲ Наверх

Соревнования по художественной гимнастике «Путь к успеху»

16 февраля 2016

12-13 февраля на базе ФОК «Севастопольский» при поддержке РОО «Федерация художественной гимнастики г. Москвы» прошли соревнования по художественной гимнастике «Путь к успеху». Всего в турнире приняли участие более 200 спортсменок, в том числе 60 воспитанниц отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты:

Место

Фамилия Имя

Программа КМС 2003-2001

1-е место

Илюхина Вероника

2-е место

Ярославцева Полина

3-е место

Никитчук Мария

7-е место

Ярославцева Настя

12-е место

Дейнеко Виктория

13-е место

Дмитренко Кристина

15-е место

Приходченко Ольга

24-е место

Захарова Валерия

25-е место

Куклычева Дарья

28-е место

Щепатова Маша

29-е место

Тезякова Маргарита

Программа 1 разряда 2005-2004

1-е место

Грибова Соня

5-е место

Фенелонова Алина

7-е место

Кудрик Дианна

8-е место

Валиева Асия

15-е место

Сухина Лера

20-е место

Бондарева Ульяна

21-е место

Акылекова Мария

24-е место

Байгозина Ксения

28-е место

Григорян Арина

29-е место

Пашалова Таисия

34-е место

Монина Вера

37-е место

Ребик Настя

39-е место

Снегирева Маргарита

40-е место

Фомина Елена

41-е место

Прикарева Полина

Место

Фамилия Имя

Программа 2 взрослого разряда 2005 г.р.

 

5-е место

Фомина Елена

6-е место

Гаркуша Варя

Программа 2 взрослого разряда 2006 г.р.

 

1-е место

Чечетко Богдана

2-е место

Приходченко Мария

10-е место

Леонтьева Анна

14-е место

Гинзбург Милена

Программа 3 разряда 2006 г.р.

 

7-е место

Вавичкина Алена

10-е место

Михайлова Света

Программа 3 разряда 2007 г.р.

 

2-е место

Есенкина Алина

3-е место

Гусева Алиса

4-е место

Суркова Милана

5-е место

Осипян Элина

6-е место

Захарова Ира

8-е место

Шкарбенко Анна

Программа 1 юношеского разряда 2007 г.р.

 

1-е место

Машичева Ярослава

2-е место

Стоцкая Богдана

4-е место

Тупикова Виктория

7-е место

Корягина Ольга

9-е место

Авакова Марика

10-е место

Соколовская Таисия

Программа 1 юношеского разряда 2008 г.р.

 

5-е место

Мельникова Алиса

Программа 2 юношеского разряда 2008 г.р.

 

1-е место

Гурская Петра

5-е место

Гурова Евгения

6-е место

Мишина Александра

7-е место

Ковалькова Дарья

8-е место

Писарева Анна

9-е место

Старова София

Программа 2 юношеского разряда 2009 г.р.

 

5-е место

Виноградова Ульяна

6-е место

Кузнецова Мария

7-е место

Пилипенко Софья

Программа 2 юношеского разряда 2010 г.р.

 

1-е место

Лазарева Надежда

3-е место

Ванина Николь

4-е место

Шнейдер Полина

Групповое упражнение 1 юн. разряд 2007-2008 г.р.

 

Место

Команда

3-е место

Самбо-70

Групповое упражнение 3 разряд 2006-2007 г.р.

 

3-е место

Само-70

Групповое упражнение 1 разряд 2005-2004 г.р.

 

10-е место

Самбо-70

Групповое упражнение КМС 2003-2002 г.р.

 

2-е место

Самбо-70