▲ Наверх

Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ

16 февраля 2016

10-14 февраля в Тамбове прошли Чемпионат и Первенство России по тхэквондо МФТ, на котором выступили спортсмены отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» и завоевали 16 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей. Всего в соревнованиях приняли участие 700 человек.

Первенство России, юниоры и юниорки, 2003-2005 гг.р.

3-е место - Козеев Глеб (40 кг)

5-8 место - Алексеева Софья (45 кг)

5-8 место - Ефименков Валерий (36 кг)

5-8 место - Рузаев Илья (36 кг)

Первенство России, юноши и девушки, 1998-2002 гг.р.

1 место - Соколова Светлана (командный спарринг)

1 место - Рафальская Анна (командный спарринг)

1 место - Васина Арина (командный спарринг)

1 место – Мельникова Анастасия (командный спарринг)

1 место - Асташкина Валентина (командный спарринг)

2 место - Рафальская Анна (65 кг)

2 место - Ноздрин Ярослав (50 кг)

3 место - Легкодым Ангелина (45 кг)

3 место - Сапрыкин Максим (50 кг)

3 место - Соколова Светлана (50 кг)

3 место - Васина Арина (65 кг)

3 место - Асташкина Валентина (55 кг)

3 место - Мельникова Анастасия (св. 85 кг)

5-8 место - Рузаев Павел (56 кг)

5-8 место - Сахаров Никита (45 кг)

5-8 место - Колычев Виктор (68 кг)

5-8 место - Легкодым Ульяна (60 кг)

5-8 место - Сапрыкин Матвей (68 кг)

5-8 место - Полукаров Артем (68 кг)

5-8 место - Славнов Вадим (59 кг)

5-8 место - Пылев Роман (45 кг)

Чемпионат России

1 место – Козлачкова Екатерина (75 кг)

1 место – Козлачкова Екатерина (туль 4 дан)

1 место – Сысцов Илья (командный спарринг)

1 место – Савченко Дмитрий (85 кг)

1 место – Савченко Дмитрий (командный спарринг)

1 место - Меркулов Максим (командный спарринг)

1 место – Масимов Турал (78 кг)

1 место – Масимов Турал (командный спарринг)

1 место – Черкасов Дмитрий (командный спарринг)

1 место – Семенов Юрий (командный спарринг)

1 место – Рафальский Никита (командный спарринг)

2 место - Черкасов Дмитрий (70 кг)

2 место - Семенов Юрий (85 кг)

2 место - Леонов Александр (туль 4 дан)

3 место - Скоромников Максим (70 кг)

3 место - Авсиевич Алексей (командный спарринг)

3 место - Скоромников Максим (командный спарринг)

3 место - Джаббаров Нурлан (командный спарринг)

3 место - Рафальский Никита (свыше 85 кг)

3 место – Леонов Александр (командный спарринг)

5-8 место - Дадаев Иван (75 кг)

Тренеры Вернер А.Г., Сысцов А.В.