▲ Наверх

Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с ПОДА (дисциплина плавание)

15 февраля 2016

11 и 12 февраля в бассейне МОЦВС (50м) прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по спорту лиц с ПОДА (дисциплина плавание).

Соревнования являлись отборочными на Чемпионат и Первенство России, который пройдет 04-12 апреля в Раменском.

Отделение «Ясенево» Центра спорта и образования «Самбо-70» представляли 12 спортсменов, которые завоевали 17 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых медалей. От отделения «Юность» выступили 5 спортсменов, на счету которых 1 золото, 6 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Результаты Чемпионата Москвы (13 золотых, 14 серебряных, 7 бронзовых медалей):

Григорий Маркарьянц (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

1 место – 50м Вольный стиль

1 место – 400м Вольный стиль

1 место – 100м Вольный стиль

1 место – 200м Комплекс

Денис Руднев (тренер Химич Е.С., «Ясенево»)

1 место – 200м Вольный стиль

1 место – 50м На спине

1 место – 200м Комплекс

3 место – 50м Вольный стиль

Елена Осадчая (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

1 место – 50м Вольный стиль

1 место – 200м Комплекс

2 место – 100м На спине

2 место – 100м Брасс

Делия Мубаракшина (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

1 место – 400м Вольный стиль

2 место – 50м Вольный стиль

2 место – 50м Баттерфляй

2 место – 100м Вольный стиль

2 место – 200м Комплекс

Дмитрий Вартанян (тренер Химич Е.С., «Ясенево»)

1 место – 100м Брасс

3 место – 50м Баттерфляй

3 место – 200м Комплекс

Никита Начатой (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

1 место – 100м Брасс

Александр Васин (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

2 место – 50м Вольный стиль

2 место – 400м Вольный стиль

2 место – 50м Баттерфляй

2 место – 100м Вольный стиль

Роман Малышев (тренер Гордеева Т.В. «Ясенево»)

2 место – 200м Комплекс

3 место – 400м Вольный стиль

3 место – 100м Баттерфляй

Елисеева Анна («Юность»)

1 место – 100м на спине

2 место – 100м в/стиль

2 место – 400м в/стиль

3 место – 50м в/стиль

Лабецкий Михаил (тренер Скороходова Е.А., «Юность»)

2 место – 100м в/стиль

Резванов Георгий («Юность»)

3 место – 100м на спине

Результаты Первенства Москвы, 1998-2003 гг.р. (5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых медали):

Денис Руднев (тренер Химич Е.С.«Ясенево»)

1 место – 200м Вольный стиль

1 место – 50м На спине

1 место – 200м Комплекс

1 место – 50м Вольный стиль

Никита Начатой (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

1 место – 100м Брасс

2 место – 50м Вольный стиль

3 место – 100м На спине

Татьяна Сорохман (тренер Гордеева Т.В., «Ясенево»)

3 место – 100м На спине

Лабецкий Михаил («Юность»)

2 место – 100м брасс

2 место – 100м в/стиль

Воробьев Андрей («Юность»)

2 место – 100м в/стиль

3 местом50м в/стиль

Резванов Георгий («Юность»)

3 место – 100м на спине

По итогам соревнований сборную команду города Москвы от отделения «Ясенево» будут представлять:

на Чемпионате России: Григорий Маркарьянц, Елена Осадчая, Делия Мубаракшина, Дмитрий Вартанян, Александр Васин.

в Первенстве России: Денис Руднев, Никита Начатой.