▲ Наверх

Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет

23 ноября 2015

В минувшие выходные в «Самбо-70» прошло Первенство Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет. Данные соревнования являются отборочными на Первенство России, которое пройдет 15-19 февраля в Сочи, куда получают путевки первая четверка.

Результаты:

Юниоры

48 кг

1-е место – Гаджинердиев Эльвин (МГФСО СШ по самбо)

52 кг

1-е место – Бакул Сергей («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Гуренков А.А.)

2-е место – Корнилов Александр («Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Гуренков А.А.)

57 кг

1-е место – Гарчу Олег («Самбо-70», тренеры Филимонов С.Н., Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

2-е место – Петухов Никита («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

3-е место – Якимов Степан («Самбо-70», тренеры Бобров А.А., Леонтьев А.А., Филимонов С.Н.)

3-е место – Пазюк Алексей (НИЯУ «МИФИ»)

62 кг

1-е место – Сороченков Артем (СШОР №9 «Шаболовка»)

2-е место – Чеботарь Александр («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

3-е место – Стерпу Юрий (СШОР №9 «Шаболовка»)

3-е место – Талайлов Гасан («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

68 кг

1-е место – Боев Тимур («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

2-е место – Сучков Александр («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

3-е место – Нестеренко Филипп («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

3-е место – Шишков Николай («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

74 кг

1-е место – Комаров Егор («Самбо-70», тренеры Корниенко М.А., Громов С.С.)

2-е место – Сосновских Александр («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

3-е место – Абдуллаев Шамиль («Самбо-70», тренеры Ходырев А.Н., Некрасова А.С.)

3-е место – Амарян Гела («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

82 кг

1-е место – Абдулмеджидов Руслан («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н., Бобров А.А., Чернушевич О.В.)

2-е место – Григорян Арам («Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

3-е место – Лапин Никита («Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

3-е место – Умаров Им-Али («Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)

90 кг

1-е место – Абуллаев Султан («Самбо-70», тренеры Жиляев Д.С., Коробейников М.Ю.)

2-е место – Зайцев Дмитрий (СШ №58)

3-е место – Киракосян Дживан (СШ «Рекорд»)

3-е место – Цкаев Лазарь («Самбо-70», тренер Юнисов И.Р.)

100 кг

1-е место – Джикия Бего («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н., Леонтьев А.А.)

2-е место – Бабаян Владимир («Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г., Фунтиков П.В., Филимонов С.Н.)

3-е место – Сушинский Александр («Самбо-70», тренер Юнисов И.Р.)

3-е место – Шумейко Михаил («Самбо-70», тренеры Леонтьев А.А., Филимонов С.Н., Бобров А.А., Чернушевич О.В.)

Более 100 кг

1-е место – Кашурников Михаил («Самбо-70», тренер Сальников В.В.)

2-е место – Деменков Александр («Самбо-70», тренеры Киселев С.Н., Фунтиков П.В.)

3-е место – Пхакадзе Георгий (СШ №9 «Шаболовка»)

3-е место – Кулиев Микаел (СШОР №45)

Юниорки

44 кг

2-е место – Кондрашкина Татьяна («Самбо-70», тренер Ходырев А.Н.)

48 кг

5-е место – Заец Дарья («Самбо-70», тренер Кораллова И.А., Гусева Е.В.)

52 кг

5-е место – Гладуш Анжелика («Самбо-70», Морозов И.А., Комаров)

68 кг

2-е место – Дубинина Анастасия («Самбо-70», Морозов И.А., Леонтьев В.А.)

72 кг

1-е место – Лямичева Наталья («Самбо-70»-Ясенево, тренер Новосадов Е.Ф., Аринахин И.А., Кузнецов В.М.)

Свыше 80 кг

5-е место – Романенко Дарья («Самбо-70», тренер Давыдченко А.А.)