▲ Наверх

Выступления воспитанников «Самбо-70» на соревнованиях по тхэквондо и греко-римской борьбе

24 февраля 2015

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Первенство города Москвы среди юношей 2002-2003 гг.р.

19-21 февраля в СК «Дворец борьбы имени И. Ярыгина» прошло Первенство города Москвы среди юношей 2002-2003 гг.р. по греко-римской борьбе, участниками которого стали воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

1-е место – Илья Вученович (до 66 кг), тренер Фролов К.К.

3-е место – Константин Ермаков (до 35 кг), тренер Каппушев З.А.

5-е место – Ислам Созаруков (до 32 кг), тренер Каппушев З.А.

5-е место – Кирилл Никулин (до 50 кг), тренер Суров А.Н.

Турнир, посвященный 23 февраля

22 февраля прошел Турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001г.р., посвященный памяти Защитников Отечества, призерами которого стали воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

2-е место – Максим Поляков (до 38 кг). Тренер: Каппушев З.А.

3-е место – Борис Еремян (до 41кг). Тренер: Фролов К.К. 

ТХЭКВОНДО

VII открытый турнир Клуба Тхэквондо Беркут

21 февраля в спортивном комплексе «Атлант» прошел VII открытый турнир Клуба Тхэквондо Беркут, в котором приняли участие четыре воспитанника «Севастопольского» Центра спорта и образования «Самбо-70». Всего участниками соревнований стали 300 спортсменов.

Полина Жукова заняла 1-е место в категории B (2004-2006 г.р.).

 

Кубок Южного административного округа Москвы по тхэквондо ИТФ

22 февраля в СК «Братеево» прошел Кубок Южного административного округа Москвы по тхэквондо ИТФ. Среди 153 участников соревнований 9 спортсменов отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» (тренер Казимов О.В.).

1-е место – Айшгюль Пехливан (спарринг, 38 кг)

2-е место – Айшгюль Пехливан (туль)

2-е место – Юрий Хицков (спарринг, свыше 46 кг)

2-е место – Михаил Демешев (спарринг, 35 кг)

3-е место – Дарья Туманова (спарринг, 38 кг)

3-е место – Юлия Алмазова (спарринг, 40 кг)

3-е место – Федор Кузнецов (спарринг, 46 кг)

3-е место – Камал Фаталиев (спарринг, 46 кг)

3-е место – Даниил Фомичев (спарринг, свыше 46 кг)

Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ

15-18 февраля в МЦБИ прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по тхэквондо ИТФ, участниками которого стали воспитанники «Севастопольского» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты:

ФИО

Место (результат), весовая категория

Тренер

Полукаров Артем Сергеевич

1 место 63 кг (младшие юниоры)

Вернер А.Г.

Юзенков Василий Андреевич

1 место 47 кг (младшие юниоры)

Вернер А.Г.

Палей Александр

1 место 79 кг (взрослые)

Марцнвич Д.В.

Литова Анастасия

1 место 55 кг (юниоры), 2 место 55 кг (взрослые)

Марцнвич Д.В.

Сысцов Илья Дмитриевич

1 место 63 кг (взрослые)

Сысцов А.В

Филиппов Антон

1 место 69 кг (юниоры)

Сысцов А.В

Степанов Тимофей Михайлович

1 место 42 кг (младшие юниоры)

Агаев Т.Н

Гаджиев Мурад Магеррам Оглы

1 место 42 кг (младшие юниоры)

Агаев Т.Н

Легкодым Ангелина Александровна

2 место 35 кг (младшие юниоры)

Вернер А.Г.

Колычев Виктор Артурович

2 место 63 кг (младшие юниоры)

Вернер А.Г.

Легкодым Ульяна Александровна

2 место 60 кг (младшие юниоры)

Вернер А.Г.

Козеев Глеб Михайлович

2 место 37 кг (юноши)

Вернер А.Г.

Шабанов Александр

2 место 69 (взрослые)

Маршаков Г.М.

Вернер Александр Геннадьевич

2 место 79 кг (взрослые)

Сысцов А.В

Савченко Дмитрий Игорович

2 место 89 кг (взрослые)

Сысцов А.В

Черкасов Дмитрий Владимирович

2 место 69 кг (взрослые)

Сысцов А.В

Сулейманов Ринат Рустамович

2 место 32 кг (юноши)

Минеев А.А.

Фрумусаки Максим

3 место 57 кг (юниоры)

Марцнвич Д.В.

Бобомиров Шохин

3 место 63 кг (юниоры)

Марцнвич Д.В.

Жильцов Владимир

3 место 74 кг (взрослые)

Маршаков Г.М.

Скоромников Максим Евгеньевич

3 место 69 кг (взрослые)

Сысцов А.В

Шафиуллин Ренат

3 место 28 кг (юноши)

Марцнвич Д.В.

Тюев Александр Валерьевич

3 место 63 кг (младшие юниоры)

Агаев Т.Н

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!!!