▲ Наверх

Спортивный дайджест «Самбо-70» от 21 ноября

21 ноября 2014

ПЛАВАНИЕ

Первенство Москвы среди девушек и юношей

18-20 ноября в 50-метровом бассейне МОЦВС проходило Первенство города Москвы среди девушек 2001-2003 г.р. и юношей 1999-2001 г.р., в котором приняли участие спортсмены отделения «Ясенево» и «Юность» Центра спорта и образования «Самбо-70».

Результаты отделения «Ясенево»:

Данила Шуляк, 1999 г.р. (тренер Бажанов Г.Л.)

2-е место, 50м вольный стиль

4-е место, 100м баттерфляй

Полина Левицкая, 2002г.р. (тренеры Паламарчук Ю.А., Ковалева О.А.)

1-е место, 200м баттерфляй

Никита Самсоненко, 2001г.р. (тренеры Бажанов Г.Л., Пономарев Е.С.)

4-е место, 50м вольный стиль

Валерия Чукаева, 2001г.р. (тренеры Паламарчук Ю.А., Ковалева О.А.)

4-е место, 200м на спине

Результаты отделения «Юность»:

Харченко Анастасия 2003 г.р. ( тренер – Шершуков С.В./Елизарова С.В.)

1 место - 100 м на спине

1 место - 200 м на спине

2 место - 100 м вольный стиль

Ишкова Александра 2003 г.р. ( тренер – Шершуков С.В./Полищук Е.В.)

2 место - 100 м брасс

3 место - 200 м брасс

3 место - 100 м баттерфляй

Фёдоров Ян 2001 г.р. ( тренер – Шершуков С.В.)

1 место - 100 м баттерфляй

Лучкина Вера 2001 г.р. ( тренер – Ковалёв Н.В./Тамбовцев С.Е.)

3 место - 100 м баттерфляй

ТЭКХВОНДО

Первенство Южного административного округа

16 ноября в СК «Братеево» прошло Первенстве ЮАО по тхэквондо, в котором приняли участие воспитанники отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70».

ФИО

дисциплина, место (результат)

Логинова Таисия

1 место 22 кг

Логинов Станислав

1 место 26 кг

Табаков Максим

2 место 38 кг

Константинова Елена

2 место 42 кг

Тихонов Владимир

2 место туль, 3 место 20 кг

Константинов Иван

3 есто 34 кг

Тряпицын Александр

3 место 26 кг

Ралдугин Егор

3 место 38 кг

Сёмин Михаил

3 место 46 кг

Ефименков Валерий

3 место туль, 3 место 34 кг

Тренер – Пиксаев Е.П.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Кубок России «Ростелеком»

С 18 по 22 ноября в Казани проходит четвертый этап Кубка России «Ростелеком» по фигурному катанию на коньках.

Результаты, юноши КМС (одиночное катание):

1-е место – Евгений Ильин (Казань) – 199,39

2-е место – Владислав Тарасенко (отделение «Хрустальный» Центр спорта и образования «Самбо-70», тренер Тутберидзе Э.Г.) – 194,23

3-е место – Евгений Семененко (Санкт-Петербург) – 184,66 

Произвольная программа

Короткая программа

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также их тренеров с заслуженными медалями!!!