▲ Наверх

Руководство. Педагогические и иные работники

 

ЛАЙШЕВ Ренат Алексеевич

Генеральный директор 

 

 

 

 

 

СОЛОМАТИН Сергей Владимирович

Заместитель генерального директора по спортивной подготовке - начальник спортивного управления

 

 

 

ПЕТРЕНКО Мария Валерьевна

Заместитель генерального директора - начальник управления спортивно-массовой и организационной работы

 

 

 

МОСКОВСКАЯ Татьяна Александровна

Заместитель генерального директора - начальник финансово-экономического управления

 

 

 

КРАВЧЕНКО Денис Леонидович

Заместитель генерального директора по общим вопросам

 

 

 

 

КОРОБЕЙНИКОВА Галина Петровна

Начальник отдела кадров

 

 

 

СОКОЛОВ Виктор Николаевич

Начальник отдела организации питания 

АРТЕМИЧЕВ Николай Александрович

Начальник отдела охраны труда

 

 

 

 

 

 

ЕРМАК Александр Анатольевич

Начальник службы безопасности

Начальник отдела спортивного обеспечения

 

 

 

КОРОБЕЙНИКОВ Александр Сергеевич

Начальник отдела информатизации и коммуникационных технологий

 

 

 

 

 

ДЕДКОВА Людмила Владимировна

Начальник отдела по работе со СМИ

E-mail: press@sambo70.ru

 

 

 

 

 

Финансово-экономическое управление

ОВЧИННИКОВ Александр Петрович

Начальник отдела государственного заказа

 

 

 

 

КОРАБЛЕВА Татьяна Юрьевна

Начальник отдела расчетных операций

 

 

 

 

 

БОНДАРЕНКО Анастасия Александровна

Начальник отдела организации и оплаты труда

 

 

 

 

КАЧАНОВА Елена Сергеевна

Начальник отдела учета материальных ценностей

 

 

 

 

 

ЛАКУЗО Ирина Геннадьевна

Начальник финансового отдела

 

 

 

 

Управление спортивно-массовой и организационной работы

ШОРИНА Татьяна Юрьевна

Начальник отдела спортивно-оздоровительных программ

 

 

 

 

 

ЧЕРНАКОВ Александр Николаевич

Начальник организационного отдела

 

 

 

 

 

Спортивное управление

СТЕПАНОВ Владимир Самсонович

Заместитель директора спортивной школы

 

 

 

 

 

ФИЛИППОВ Андрей Николаевич

Заместитель директора спортивной школы

 

 

 

 

 

БИРЮКОВ Константин Евгеньевич

Начальник методического отдела

 

 

 

 

ГРОМОВ Сергей Сергеевич

Начальник отдела спортивной подготовки

 

 

 

 

 

ВЫБОРНОВ Василий Дмитриевич

Начальник медико-биологического отдела

 

 

 

 

 

 

Управление по эксплуатации зданий и спортсооружений

БЛИНОВ Алексей Владимирович

Главный инженер

 

 

 

 

 

МЕШКОВ Геннадий Юрьевич

Главный механик

 

 

 

 

 

ПЕТРОВА Ирина Валерьевна

Начальник отдела административно-хозяйственного обеспечения

 

 

 

 

 

ТИМОФЕЕВ Вячеслав Александрович

Начальник отдела материально-технической базы

 

 

 

 

 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

 

ЛУГОВСКИХ Тамара Николаевна

Директор общеобразовательной школы 

Учитель географии

Дата рождения: 21 марта

 

 

 

 

КУДРЯШОВА Галина Владиславновна

Заведующая канцелярией общеобразовательной школы

Дата рождения: 23 августа

 

 

 

 

Заместители директора общеобразовательной школы

ИЛЮШИНА Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работе

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 20 августа

 

 

 

 

ПОПОВА Татьяна Витальевна

Заместитель директора по учебной работе

Учитель химии

Дата рождения: 21 января 

 

 

 

 

ФИЛОНОВА Татьяна Игоревна

Заместитель директора по учебной работе

Учитель математики

Дата рождения: 26 ноября

 

 

 

 

ЛЕБЕДЕВА Светлана Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель начальных классов

Дата рождения: 8 марта

 

 

 

 

ОРЛОВА Любовь Константиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Учитель истории и обществознания

Дата рождения: 15 января

 

 

 

 

 

ТРОЦЕНКО Елена Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе

Дата рождения: 28 июня

 

 

 

 

 

КАЗАКОВА Яна Викторовна

Заместитель директора по социальной защите

Заведующая библиотекой

Дата рождения: 10 февраля

 

 

 

 

ЛАМАНОВА Лариса Александровна

Заместитель директора по социальной защите

Заведующая библиотекой

Дата рождения: 16 сентября

 

 

 

Кафедра начального образования

 

БОЛОТИНА Алёна Андреевна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 15 сентября

 

 

 

 

 

 
Учитель начальных классов
 
Дата рождения: 11 июля

 

 

 

 

 
Учитель начальных классов
 
Дата рождения: 2 ноября

 

 

 

 

 

МУХОРТОВА Анастасия Андреевна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 29 апреля

 

 

 

 

 

ПОЛКОВНИКОВА Елена Валерьевна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 28 мая

 

 

 

 



СУББОТИНА Татьяна Ивановна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 19 июня

 

 

 

 

 

ТАРАСОВА Надежда Алексеевна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 12 января

 

 

 

 

 

ТКАЧУК Наталья Александровна

Заведующая кафедрой начального образования

Учитель начальных классов

Дата рождения: 17 октября

 

 

 

 

ХОМЧЕНКО Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 28 августа

 

 

 

 

 

ШАРГАНОВА Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Дата рождения: 24 марта

 

 

 

 

 

БОНДАРЕВА Татьяна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 27 сентября

 



 

 

 

ВИНОКУРОВА Елена Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 15 февраля

 

 

 

 

 

 
Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 12 марта

 

 

 

 

 

 
Педагог дополнительного образования
 
Дата рождения: 30 ноября
 
 
 
 
 
 
 
 
Педагог дополнительного образования
 
Дата рождения: 30 мая
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 28 декабря

 
 
 
 
 
 
 
 
Педагог дополнительного образования
 
Дата рождения: 27 августа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 24 сентября

 

 

 

 

 

САПРЫКИНА Наталья Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 27 января

 

 

 
 
 
 

ХАЛДЕЕВА Елена Валерьевна

Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 16 июля

 

 

 

 

 

 
Педагог дополнительного образования

Дата рождения: 3 января

 

 


 

 

Кафедра математики и информатики

ЛИНЬКОВА Нина Вячеславовна

Заведующая кафедрой математики и информатики

Учитель математики

Дата рождения: 17 февраля

 

 

 

 

АРШИНЦЕВА Юлия Николаевна

Учителя математики

Дата рождения: 12 января 

 

 

 

 

 

БОГАТЫРЕВА Татьяна Николаевна

Учитель математики

Дата рождения - 21 октября

 

 

 

 

 

БОГДАНОВА Елена Николаевна

Учитель математики

Дата рождения: 17 мая

 

 

 

 

 

ЕМЕЛЬЯНОВ Максим Владимирович

Учитель ОИВТ, информатики и ИКТ

Дата рождения: 17 июля 1986 г.

 

 

 

 

 

ЕРМАК Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Дата рождения: 4 января

 

 

 

 

 

ЛАЗАРЕВА Ирина Владимировна

Учитель математики

Дата рождения: 7 декабря

 

 

 

 

 

МЕЛЬНИК Марина Николаевна

Учитель информатики, математики

Дата рождения: 16 июня

 

 

 

 

 

СМИРНОВА Татьяна Ивановна

Учитель математики

Дата рождения: 29 апреля

 

 

 

 

 

ФАЛИНА Светлана Николаевна

Учитель информатики

Дата рождения: 24 августа

 

 

 

 

 

ЧУРЮКИНА Наталия Борисовна

Учитель математики

Дата рождения: 26 декабря

 

 

 

 

Кафедра русского языка и литературы 

ГАЛАЕВА Ольга Борисовна 

Руководитель кафедры русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 23 июля

 

 

 

 

БЕСЕДИНА Валентина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 20 июня

 

 

 

 

 

БОРИСОВА Ирина Ильинична

Учитель русского языка, литературы

Дата рождения: 4 марта

 

 

 

 

 

ВОРОТНИКОВА Марина Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 24 июня

 

 

 

 

 

КУХАРСКАЯ Елена Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 28 февраля

 

 

 

 

 

СЕРОВИКОВА Ирина Николаевна

Учитель русский язык и литература

Дата рождения: 7 июля

 

 

 

 

 

ТРИШКИНА Анна Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 11 марта

 

 

 

 

 

ЧАБАН Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Дата рождения: 20 апреля

 

 

 

 

Кафедра естественных наук

КОСЫРЕВА Наталья Алексеевна

Руководитель кафедры естественных наук

Учитель биологии

Дата рождения: 24 января

 

 

 

 

ГУРКИНА Юлия Леонидовна

Учитель биологии

Дата рождения: 20 сентября

 

 

 

 

 

ДУДИЕВА Ирина Адугеевна

Учитель химии

Дата рождения: 17 июня

 

 

 

 

 

КОНАРЕВА Елена Владимировна

Учитель физики и математики

Дата рождения: 14 октября

 

 

 

 

 

САФОНОВА Елена Васильевна

Учитель физики

Дата рождения: 23 апреля

 

 

 

 

 

ЧУВИЛИНА Юлия Ивановна

Учитель биологии, экологии, природоведения 

Дата рождения: 9 июля

 

 

 

 

Кафедра иностранных языков

ДАВЫДОВА Валентина Анатольевна

Руководитель кафедры иностранных языков

Учитель английского языка

Дата рождения: 27 сентября

 

 

 

 

КАЛИНИНА Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

Дата рождения: 5 октября

 

 

 

 

 

КОМАРОВА Елена Валентиновна

Учитель английского языка 

Дата рождения: 15 января

 

 

 

 

 

ЛАЗАРЕВА Ольга Сергеевна

Учитель английского языка

Дата рождения: 5 мая

 

 

 

 

 

МАКСИМЕНКО Анастасия Михайловна

Учитель английского языка

Дата рождения: 18 сентября

 

 

 

 

 

МОГИЛЕВСКАЯ Инесса Ивановна

Учитель английского языка

Дата рождения - 20 декабря

 

 

 

 

 

РЕШЕТНЯК Виктория Юрьевна

Учитель английского языка

Дата рождения: 22 сентября

 

 

 

 

 

САМОХИНА Татьяна Юрьевна

Учитель английского языка

Дата рождения: 8 апреля

 

 

 

 

 

СМОЛИНА Ольга Дмитриевна

Учитель английского языка

Дата рождения: 24 апреля

 

 

 

 

 

СТАРОСТИНА Евгения Ростиславовна

Учитель английского языка

Дата рождения: 30 июля

 

 

 

 

 

ФИЛИППОВА Ксения Андреевна

Учитель английского языка

Дата рождения: 3 ноября

 

 

 

 

Кафедра социальных наук

ИВАХНЕНКО Валентина Евгеньевна

Заведующая кафедрой социальных наук

Учитель истории и обществознания

Дата рождения: 02 февраля

 

 

 

 

 

КАЗИНОВА Елена Викторовна

Учитель истории и обществознания

Дата рождения: 11 августа

 

 

 

 

 

КРАСНОВА Галина Николаевна

Учитель географии

Дата рождения: 04 декабря

 

 

 

 

 

ПЕТРОВА Ольга Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Дата рождения: 29 апреля

 

 

 

 

 

УДАЛОВА Наталья Викторовна

Учитель географии

Дата рождения: 27 августа

 

 

 

 

Кафедра художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления

СЕЙТАБЛАЕВА Марина Анатольевна

Руководитель кафедры художественно-эстетического и спортивно-оздоровительного направления

Учитель физкультуры

Дата рождения: 11 января

 

 

 

 

ВЕРХОТУРОВА Татьяна Ивановна

Учитель физкультуры

Дата рождения: 3 января

 

 

 

 

 

ВОЛКОВ Сергей Юрьевич

Учитель ОБЖ

Дата рождения: 1 февраля

 

 

 

 

 

ИГНАТОВА Виктория Михайловна

Учитель музыки

Дата рождения: 7 ноября

 

 

 

 

 

 

 

КРАСОВА Лина Михайловна

Учитель ИЗО

Дата рождения: 9 октября

 

 

 

 

 

КУЗИНА Мария Алексеевна

Учитель технологии

Дата рождения: 18 апреля

 

 

 

 

 

ЛАГОЙКО Валентина Ивановна

Учитель МХК, ИЗО

Дата рождения: 5 января

 

 

 

 

 

 

ПАВЛОВ Руслан Валерьевич

Учитель ОБЖ

Дата рождения: 17 мая

 

 

 

 

 

СОТНИКОВ Михаил Игоревич

Учитель физкультуры

Дата рождения: 14 августа

 

 

 

 

 

Социально-психологическая служба

БРАЦУН Наталья Анатольевна

Учитель ФиОСП, педагог-психолог

Дата рождения: 8 марта

 

 

 

 

 


ЖАТКИНА Марина Анатольевна

Социальный педагог

Дата рождения: 9 декабря

 

 

 

 

 

ФЕДОРОВА Наталья Александровна

Учитель-логопед

Дата рождения: 9 ноября