▲ Наверх

Отряды

2 смена (3 - 28 июля 2017 года)

1 отряд «Шок»

Тренер: Бармин Сергей Андреевич, педагог: Сало Юлия Викторовна

2 отряд «Искры»

Тренеры: Корень Людмила Владимировна, Кривовяз Денис Маркович, педагоги: Евсеева Яна Александровна, Ивахненко Валентина Евгеньевна

3 отряд «Интернет»

Тренер: Сысцов Илья Дмитриевич, педагоги: Смирнова Татьяна Ивановна, Федорова Наталья Александровна

4 отряд «Адидас»

Тренер: Веденина Лариса Петровна, педагог: Кобышева Мария Николаевна

5 отряд «Танцующие дельфинята»

Тренер: Петренко Денис Михайлович, педагог: Субботина Татьяна Ивановна

6 отряд «Торнадо»

Тренер: Аринахин Игорь Алексеевич, педагоги: Разина Анна Сергеевна, Ломалина Валентина Сергеевна

1 смена (1 - 30 июня 2017 года)

1 отряд

«Волжская булгария»

Тренеры Юнисов Илшат Рафикович, Тухфатуллин Илья Шамильевич, педагог Решетняк Виктория Юрьевна.

Девиз «Пусть соперник больше нас, Только мы сильнее вас!!!»

2 отряд

«Индейцы»

Тренеры Чернушевич Олег Васильевич, Караванов Роман Станиславович, педагог Смирнова.

Девиз «Мы индейцы, мы едины, вместе, мы - непобедимы!»

3 отряд

«Непобедимые»

Тренер Минигалеева Розалина Радиковна, педагог Максименко Анастасия Михайловна.

Девиз «Наша команда сильна и едина! А значит она - непобедима!»

4 отряд

«Убойная сила».

Тренеры Кораллова Ирина Александровна, Кораллов Александр Сергеевич, Алексеева Екатерина Михайловна, педагог Шарганова Анна Владимировна.

Девиз

«Не сразу приходят победы,
Но снова вперёд и вперёд,
Нас юность настойчиво, твёрдо
К спортивным рекордам зовёт!!!»

5 отряд

«Орлята»

Тренеры Богатырев Дмитрий Викторович, Фаттахова Алия Вялитовна, педагог Петрова Ольга Геннадьевна.

Девиз «Мы летаем высоко, побеждаем мы легко!»

6 отряд

«Юнга»

Тренеры Махортова Елена Олеговна, Костомахина Елена Николаевна, педагог Тарасова Надежда Алексеевна.

Девиз «Мы пловцы плывём, плывём, никогда не устаём!»

7 отряд

«Киты»

Тренеры Кузнецова Екатерина Александровна, Кудинов Юрий Владимирович, педагог Жаткина Марина Анатольевна.

Девиз «Кит всегда плывёт вперёд, Никогда не устаёт».

8 отряд

«Ясеневские медведи»

Тренеры Герасименко Дмитрий Владимирович, Новосадов Егор Фёдорович, Аринахин Игорь Алексеевич, педагог Лазарева Ирина Владимировна.

Девиз «Напролом, словно медведи, Смело движемся к победе!!!»

9 отряд

«Дельфинята»

Тренеры Синицын Александр Юрьевич, Федоров Артём Евгеньевич, Пономарев Евгений Сергеевич, педагог Воротникова Марина Георгиевна.

Девиз «Дельфинята лучше всех, впереди нас ждёт успех».

10 отряд

«Олимпия»

Тренеры Чермошенцев Николай Сергеевич, Монахов Никита Владимирович, Лобанов Андрей Алексеевич, педагог Игнатова.

Девиз

«Мы дружны и мы едины,
Вместе мы непобедимы,
Наш девиз – четыре слова.
Мы спортсмены - это «Клёво».

11 отряд

ROCK N ROLL FOREVER

Тренеры Тарасов Дмитрий Владимирович, Гребенюк Алиса Викторовна, педагог Кузина Мария Алексеевна.
Девиз «Мы сильнее, мы храбрее, это ROCK N ROLL FOREVER»

12 отряд

«Гладиаторы»

Тренеры Фролов Константин Константинович, Суров Александр Николаевич, педагог Николич Елена Владимировна.

Девиз

«Мы быстрые как молния,
Привыкли побеждать,
Сегодня мы попробуем,
Стать первыми опять!!!»

13 отряд

«Миньоны»

Тренеры Жильченко Тамара Евгеньевна, педагог Верхотурова Татьяна Ивановна.

Девиз

«Мы миньоны удалые,
Все смешные и крутые,
Любим двигаться, смеяться и с друзьями баловаться!!!»

14 отряд

«Высшая лига»

Тренеры Котиков Евгений Михайлович, Данильченкова Ольга Егоровна, педагог Евсеева Яна Александровна.

Девиз «Наш девиз таков: Больше дела, меньше слов»

15 отряд

«Апельсин»

Тренер Подзоров Виктор Сергеевич, педагог Халдеева.

Девиз «Мы как дольки апельсина, мы дружны и не делимы!!!»

16 отряд

«Деловые пупсики»

Тренер Такташев Владимир Шамильевич, педагоги Ширяева Анастасия Владимировна, Горюнова Елена Александровна.

Девиз «Вы от нас опупсеете!!!»

17 отряд

«Дружные ребята»

Тренер Астахов Виктор Васильевич, педагоги Лазарева Ольга Сергеевна, Удалова Наталья Викторовна, Чурукина.

Девиз «Наша дружба сильнее всего, Один за всех и все за одного!!!»