▲ Наверх

2-я СМЕНА (04 - 29 июля 2016 года)

1 отряд – «Водяные воины»

Тренеры – Алексей Владимирович Шилкин, Никита Сергеевич Благушин

Педагоги – Юлия Ивановна Чувилина, Марина Анатольевна Сейтаблаева.

2 отряд – «Республика ШКИД»

Тренер - Анна Сергеевна Маслинникова.

3 отряд – «Крепкие орешки»

Тренер – Сергей Андреевич Бармин.

Педагог – Ольга Сергеевна Лазарева.

4 отряд – «Спортивная братва»

Ттренер – Игорь Александрович Аринахин.

Педагог – Татьяна Валентиновна Филина.

5 отряд – «Торнадо-1»

Тренер – Виктор Сергеевич Подзоров.

Педагог – Валентина Ивановна Лагойко.

6 отряд – «Торнадо-2»

Тренер – Евгений Николаевич Белобабченко.

Педагог – Валентина Ивановна Лагойко.

7 отряд – «Комета»

Тренер – Заур Амурбиевич Каппушев.

Педагог – Надежда Алексеевна Тарасова.

8 отряд – «Ну, погоди!»

Тренеры – Юрий Анатольевич Сурков, Росина Сергеевна Рыжиченкова.

9 отряд – «Смайлик»

Тренеры – Елена Васильевна Улитина, Росина Сергеевна Рыжиченкова.

10 отряд – «ГМО»

Тренеры – Илшат Рафикович Юнисов, Валерий Анатольевич Жизневский.

Педагоги – Наталья Александровна Фёдорова, Лариса Александровна Ламанова.

11 отряд – «Дикие КАМНИ»

Тренер – Виталий Викторович Сальников.

Педагог – Татьяна Ивановна Верхотурова.

1-я СМЕНА (01 - 29 июня 2016 года)

1 отряд - «220 Вольт»

Тренеры – Валерий Валерьевич Вашурин и Станислав Валерьевич Кузнецов,

Педагог – Людмила Вадимовна Барулева – педагог дополнительного образования.

2 отряд - «Динамит»

Тренер – Михаил Юрьевич Коробейников – мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, заслуженный тренер России,

Педагог – Наталья Викторовна Удалова – учитель географии первой категории

3 отряд - «Крепкий орешек»

Тренер – Артем Николаевич Дроков,

Педагог – Марина Георгиевна Воротникова – учитель русского языка первой категории

4 отряд - «Чемпионы»

Тренеры – Павел Николаевич Талызин и Юрий Александрович Шикалов,

Педагог – Елена Валерьевна Полковникова – учитель начальных классов первой категории

5 отряд - «Адреналин»

Тренер – Розалина Радиковна Минигалеева – чемпионка России, серебряная призерка Чемпионата мира по каратэ,

Педагог – Татьяна Николаевна Калинина – учитель английского языка

6 отряд - «Самураи»

Тренер – Иван Владимирович Мартынов – мастер спорта международного класса по дзюдо,

Педагог – Елена Викторовна Казинова – учитель истории и обществознания высшей категории

7 отряд - «Спортивная борьба»

Тренер – Владимир Александрович Богомолов,

Педагог – Татьяна Анатольевна Хомченко – учитель начальных классов

8 отряд - «БЭМС»

Тренер – Ирина Александровна Кораллова,

Педагог – Раиса Данисовна Жизневская – отличник народного просвещения, учитель начальных классов высшей категории

9 отряд - «Дружина»

Тренер – Сергей Николаевич Филимонов,

Педагог – Надежда Алексеевна Тарасова – почетный работник общего образования, учитель начальных классов высшей категории

10 отряд - «БОмбИТ»

Тренер – Андрей Александрович Бобров,

Педагог – София Дмитриевна Абросимова – учитель русского языка и литературы

11 отряд - «Апельсин»

Тренер – Алексей Александрович Леонтьев,

Педагог – Евгения Сергеевна Устинова – учитель английского языка первой категории

12 отряд - «Дельфинята»

Тренеры – Сергей Егорович Тамбовцев и Евгений Сергеевич Пономарев,

Педагог – Татьяна Анатольевна Бондарева – педагог дополнительного образования

13 отряд - «13-й район»

Тренеры – Егор Федорович Новосадов и Дмитрий Владимирович Герасименко – мастер спорта международного класса по дзюдо,

Педагог – Валентина Ивановна Лагойко – учитель МХК и ИЗО высшей категории

14 отряд - «В поисках снега»

Тренеры – Сергей Владимирович Калачев и Павел Владимирович Елисеев,

Педагог – Анастасия Владимировна Ширяева – педагог дополнительного образования

15 отряд - «Фиксики»

Тренер – Михаил Юрьевич Сотников – учитель физической культуры первой категории,

Педагог – Виктория Михайловна Игнатова – учитель музыки